~......Т.к @.Ru......~

Глупость, конечно, дар божий, но к чему же им так злоупотребляют?

Ответы · страница 3
Сергей Сергей

ну иногда бывает легче уйти от ответа сморозив какую нибудь чушь

~......Т.к @.Ru......~

...так-так....а гурьевская каша...не от вас ли?..

Зимова Ялинка

злоупотребляют только алкогольными напитками а дар божий дарят

Наталья Ожередова

вообще жизнь дар,и это главное,а глупый или умный-исход известен

Елена Пантелеева

Да, мне тоже иногда хочется спросить: Как Вам живется без мозгов?

Апександр Калюжин

у нас всем злоупотребляют,нас ведь Картер назвал - империей зла.

Наталья Богомолова

глупость не дар Божий а его наказание (всем кто окружает глупца)

Оля Петрова

по полной программе решили использовать, раз нахаляву получили

Царевна Несмеяна

Даром божьим невозможно злоупотреблять.. Потому как он от бога..

Де
Декс

потомучто слово злоупотреблять не только содержит мат но и зло

Татьяна Чилимова

Это совсем не им злоупотребляют, а положением и возможностями

Ирина Попова

иногда надо и по глупить хотя бы для того что бы жилось легче...

Naty Naty

А я была уверена, что человек просто не за тем в очереди стоял)

Alexey,D

Воистину глуп тот,кто делает умышленно,а не тот,кто" по жизни"!

Просто Светлая

Глупость,это приобретение человека.А дар Божий-это мудрость..

Кудлаенко Марина

в этом случае дар дается, а инструкция по использованию - нет)

Оксана Ситкарёва

Человеческая жадность не знает меры даже в злоупотреблении.

Валерий Бабенко

То что вы считаете глупостью для другого верх совершенства,

Юлия Hopper

правильно. у каждой глупости свои границы.

Наталья Ермолаева

Глупость? Что вы такое говорите?
А если блажен Духом нищий???

Лора Исаева

Ну грех же не сделать этого!!! Танюшь! Здравтствуй дорогая!! !

~......Т.к @.Ru......~

..то-то..кругом безгрешные..)..добрый вечер, солнышко..)

Лера Крайник

не все что вы считаете глупостью, является ею на самом деле