Slipper Maniac

Здравствуйте, моя кошка стала резко себя странно вести, сейчас ей наверное лет 12 -13. Пару недель назад она себе оборвала ноготь, зацепилась и упала оборвав коготь (почти как палец), она начала кричать прыгать и как то в воздухе кувыркаться, сначала мы думали она с кем то дерется, высоко прыгала отскакивала от стен и извивалась (боль понимаю), был стресс всего боялась. Но прошло уже пару недель и она снова себя стала так везти, но при этом лапы ее целы. Стала всего бояться, практически ничего не ест, место привычного места лежит под кроватью в темном углу, стала быстро дышать и чутка поддергиваться, не хочет не сем контактировать. Это всё тот же стресс или что то хроническое?

Ответы
Таяна

Лучше к ветеринару. Могла что-то повредить или зараза в рану попала.

Марго Беккер

Те не пришло в *тыкву*если есть средства к Ветеринару пойти???

Пётр Йосифович

Значит, какая-то сущность с астрала появляется в комнате.

Man Against War

Некоторые симптомы похожи на бешенство

Александр Савельев Ua

Сдохнет скоро

Татьяна *

Возраст критический

Александр Грызлов

К ветеренару

Табуретыч

помрёт скоро

Ел
Елена

Она умирает.