Геннадий Григорьев

кому нужны любовь и отношения в воронеже?

Ответы
GALA SHAV

если ни в реале то хотя бы мысленно любить молча взамен ничего не просить...Весьма поучительная притча. Представьте себе. Раннее-раннее утро. Сонный утренний город. По одной из улиц мегаполиса, битком набитое разномастным народом, торопится маршрутное такси. В нём, впившись в поручень, в толпе пассажиров грустит небритый унылый мужик. Его пихают, он бурчит, матерится, пихается в ответ. И вот, болтается он на поручне, грустит, и думу думает: «Жизнь – полный отстой! Личного авто у меня нет и, надо понимать, уже никогда я его себе не приобрету, так и буду по «маршруткам» толкаться и по метро всю жизнь маяться! Жена – сварливая, нелюбимая и некрасивая! Работа – бред! Зарплата маленькая, и в ближайшее время никакого повышения даже и не предвидится, друзья – сплошные алкоголики и развратники!». Мужик горестно вздохнул, а затем добавил про себя: «Так и подохну больным и бедным!». А в это время у мужика на плече тихонечко восседал никому не видимый, красивый, весь в белых лучах, прекрасный Ангел с пушистыми широкими крыльями. В руках Ангел держал перо и большой развёрнутый лист бумаги. Внимая сказанному, Ангел прилежно, слово в слово, записывал всё то, на что сетовал мужик. Записывал, и тоже думал про себя: «Это же надо! Такой хороший человек, бесхитростный, милосердный, добрый, и такие пакостные мысли! И что удивительно, каждый день – одни и те же! Полный мрак! Но делать нечего, если сам Человек так пожелал – обязательно нужно исполнять!»

Геннадий Григорьев

вот ты не поленилась, или скопировала? офигенно

GALA SHAV

притчу конечно скопировала,какая лень?

Женщина Мечты

а что у вас такой ребенок? любовь невозможно выжать. она или есть или нет или приходит. но у мужчин она приходит к тем детям, которых они воспитывают. можно не любить - но быть ответственным за ребенка - помогать советом, деньгами и заботиться о его будущем. В общем наличие и отсутствие любви не индульгенция

Анна Ск

Настоящая любовь безусловна,любить надо не за что-то,а просто так,особенно своих детей.А сын вас возможно и не признает ,потому что чувствует ваше сомнение в своих чувствах к ниму. Во всяком случае вы взрослый и на вас ложится ответственность за то какие у вас с сыном отношения.

Геннадий Григорьев

правильно говорите. только нельзя быть эталоном не вкладывая и не доказывая. сынуле во все уши поют что я плохой, он с детства и поверит

Анна Ск

Это очень печальная и к сожалению распрастраненая ситуация,плохо,что в разногласиях взрослых страдают дети. Вы главное не отступайте от ребёнка,а время все расставит по своим местам.

Геннадий Григорьев

я его кину на год. я потом резко в его жизнь ворвусь

Юлия Титова

А вы задавали себе вопрос: почему он вас не признает? Может потому, что вы сомневаетесь в своей любви к нему(раз задаете такой вопрос) странный вы народ мужчины.... С матерью ребенка не сложилось и дети не нужны)))) а потом любви детей ищут! От хороших отцов дети не отворачиваются...

Владимир Плужник

А за чем его любить? Я тоже своего не видел 16 лет! Хотя он от меня живет в 3км! И теперь не горю желанием его видеть! Так же как и он меня! Нужен буду придет! А нет, не ведика потеря! Спасибо он мне хоть так и не так не скажет!

Геннадий Григорьев

аналогичная фигня, перепрошили, только бабосов давай

Геннадий Григорьев

5 в мес- регулярно, еще и на 4 млн попал с ними, имущество на тещу, чтоб субсидии получить

Владимир Плужник

Ну я с украины) в ваших законах не разбираюсь! Та и жили мы 1 год, имущество не делили! Но поругались так, что хватило на всю оставшуюся

Геннадий Григорьев

как после украины здесь? все чужое, все по новому, и тоска по родному гложит?

Владимир Плужник

А я дома!!! В харькове))))

Elena.....

ну любят же никчемных мужчин или женщин, которые в ответ презирают.......Ну а свою кровь как не любить? Может причина того, что сын не признает решаема ведь нет ничего не решаемого кроме смерти......

Elena.....

значит, можно попытаться решить эту проблему)

Геннадий Григорьев

ты не рожала, и сынулю не воспитывала. все теории

Elena.....

Конечно не рожала, детей в капусте нашла, и так и растут они сами по себе наверное.....А честно, я не представляю как возможно не любить своего ребенка......

Геннадий Григорьев

я его поднял- он 27 в 4 года. попа шире моей, все его интересы и развития с компьютера. им никто не занимается. украли у меня, и думают им благо. ему будет 5, а скоро в школу. я потерплю, когда им даст ппросраться- мой же жжопниккк

Анна Гущина

Молча, беззаветно, только потому, что он твой сын!Только мы- родители, в ответе за внутренний мир своих детей! И молить бога о том, что бы дети нас поняли и простили, если мы в чем то не правы!

Геннадий Григорьев

вот еще. моча. молить не надо, надо пояснить как подрастет, а до этого либо делать либо нет(про стремление к общению)

Анна Гущина

Вы спросили, я ответила! обо всем надо молить! и за всё надо благодарить ! и причины искать в себе! и отвечать за последствия! Мы строим свою жизнь и мы принимаем решение : давать детям жизнь или нет! А уж если дал, то....пожинай плоды своего участия или неучастия!

Геннадий Григорьев

если честно- детский ваш ответ. он настроен на среднюю семью, в ней был бы правильным. в 2 года электромобиль, в три 5-й айфончик. я через деньги выражаться не буду. считаю что мальчик должен и дрова рубить и тяжести таскать, и головой думать. а не халява вечная

Анна Гущина

НУ и учил бы его дрова рубить, а то небось айфончиками откупался!? А я между прочим про деньги я вообще ни слова не говорила! Я ращу дочь без мужа, и былабы рада что бы он с ней общался, а все необходимое я сама могу!

вам банк выдаст деньги, если вы туда НЕКОГДА не вложили и копейки??? так и с сыном, надо было делать шаги по сближению (нематериальные) раньше, чтобы прочувствовать всю ответственность..

Жазира Ергалиева

Нужно любить для себя.По крайней мере это ваша жизнь,все что вы делаете делаете себе.И не надо искать ответов,просто любите всех своих детей и все.И не надо передними оправдываться

Се
Серж

вот , вот я такой сын, но виноват то отец что годами меня не видел и не воспитывал А теперь пытается перевоспитать, когда меня вырастили и воспитали другие люди. Как его то любить?

Елена Меленевская

По умолчанию.... как матери ждали сыновей с войны по 30-40 лет...И отказывать сыну в праве на ошибку тоже нельзя, вдруг прозреет, а ты уже отчаялся и вычеркнул его из своей жизни...

Nikolai Garskov

"Жена себе найдет другого, а мать сыночка никогда!"...

Снежана Янак

можно было попытаться ответить на этот вопрос, когда еще не прошли года!!! вы бы не искали ответ на этот вопрос!!! а сейчас , наверное, эта любовь больше нужна вам , чем сыну!!

Геннадий Григорьев

ничья любовь не нужна- вы правы

Снежана Янак

вам , наверное грустно об этом говорить..

Геннадий Григорьев

не рядом. сына всегда любить буду, а уважать- врят ли

Снежана Янак

в вас говорит обида на сына, скорее всего не должным образом к вам относится... в нем она тоже есть.. обида

Геннадий Григорьев

сын аангел. жена бляддь и воровка. нормально

Ольга Филин-Борозенная

А разве Вы не любите детей просто так, не зависимо от того, где они.. Другой вопрос, не признаёт... Это свинство. Но это его выбор. И ваш выбор тут - любить дальше или забыть..

Rilana Ivanova

Вначале надо увидется, потом найти общую тему, хобби или ещё, а потом начинать общения. Вы старше, значит вы мудрее. Вам делать нужно первый шаг. А там что будет то ваше.

Геннадий Григорьев

так и думаю. сыну 4 мне 32- соседний дом

Rilana Ivanova

У вас проблемы с супругой???

Геннадий Григорьев

нет- развод, я с рогами и на 3 млн меня опрокинули. и я этому факту рад. все честно

Rilana Ivanova

Это ещё не большие деньги, я больше банку должна платить. Главное вам успокоится, я знаю что это не легко, надо возможно что бы время больше прошло. Простить вашу супругу и отпустить с богом( мысленно) . И начать налаживать отношение с вашим замечательным сынишкой. Он не в чём не виноват. Вы его самый главный друг и защитник. Он должен знать что у него есть папа. А не отчим. А жену найдёте ещё в 100 раз лучшую, если конечно захотите иметь дело с женщинами .

Геннадий Григорьев

спасибо. так думаю и делаю. и не с девочкой общаюсь- мысли мудрые

Татьяна Маслова

просто любить. а если у него есть причины на это непризнание то вы это заслужили. если же его ввели в заблуждение то необходимо доказать ему что это не ваша вина.

Nina Сool

А как можно задавать такие вопросы? ведь все просто: человек либо любит, либо нет и не важно какие родственные связи вас связывают, просто так сложилась жизнь...

Че

а как можно НЕ любить его? это ребенок, сколько бы ему лет не было...попробуйте видится с сыном чаще. Причем начинается прям с завтра, потом будет совсем поздно.

Руслана Рыжая

Он ваш сын. И это должно вас согревать. Не важны обстоятельства, важно то, что вы являетесь его поддержкой и опорой. Может он вас не признает, но одумаеться)

Елизавета Lilu

Уже не важно признает или не признает, это ваша ошибка. Решать Вам исправить ее или нет. А вообще по большому счёту люди любят и умерших родственников!

Аделина Свабода

молча. невозможно не любить сына. а если все именно так как вы рассказываете, то большая доля вашей ошибки в этом. и исправлять ее вам. не иначе