Геннадий Григорьев

кому нужны любовь и отношения в воронеже?

Ответы · страница 2
Елена

Наверное можно, всему свое время! Надо простить сына даже если он не признает, родители для того и даны чтоб прощать любить и понимать!

Андрей Хороший

Поймёт. Когда подростет. А вообще он правильно делает наыиг ему отец который мудрого совета не может сказать в трудную минуту.:-)

Татьяна Микулова

Можно и нужно это же ребенок плоть и кровь от плоти и крови вашей. Продолжение рода. И просто это ведь ребенок как его не любить?

Елена

Любовь игоистична ! Не думаю что это продлится долго. Если только вы совсем одинокий человек тогда вы просто себе это надумали

Жанна Искра ( Украина)

Это сложно. Старайтесь видеться. Если не получается, пишите ему. Когда он вырастить он оценит ваши усилия. Если нет смиритесь.

Марина

Любить,просто любить за то что он ваш сын,и он у вас есть.А причин может быть множество.Надо найти точку соприкосновения.

Ла
Лана.

То что не признает,потому как нет привязанности,можно с чего то начать,правда благодарности можно добиваться годами.

Мила Буркова

А что для Вас более существенно, что не видишь годами или не признает? Если признает скучает сын, но не видишь годами?

Галина Федорченко

наверное Вы себе сначала должны задать этот вопрос!Почему Вы его не видите годами?Наверное,поэтому и не признает....

Broken Angel

В вас просто нет отцовских чувств.Не важно где находится ребенок и как он относится к вам. Любовь в жилах течет...

Helena Veselova

А разве чувство любви зависит от частоты свиданий и обязательно взаимно? Вам-то ничто и никто любить не мешает.

Татьяна Новичихина

Как можно любить - не знаю! Но необходимо что-то сделать дабы исправить ситуацию в положительную сторону

Анна Семищенко

обыкновенно, как родную кровь, безоговорочно, беспричинно, потому что родной. и это любовь на всю жизнь

Геннадий Григорьев

жена бывшая сука. на 5 млн ободрала-на мое. и пиизду устраитает свою, а ребенка на тещю кинула. от сына живу в минуте хотьбы

Геннадий Григорьев

и суды задолбали, и бывшая мериться через 2 дня ходит, обокрав меня и с рогами оставив

Анна Семищенко

крепитесь. сил вам и терпения

Хеди Visingirieva

Наконец-то то осознать что это ваш сын каким бы он не был признать его,так как это частичка вашей души.

Юлия

Платонически,любите и знайте ,что он у вас есть....и не прекращайте любить....он вырастит и все поймет....

Светлана Жидова

Это ошибка ваша....надо наладить контакт со своим ребёнком...Так будет лучше и для ребенка и для Вас....

Светлана Жидова

Постарайтесь...и всё наладится....

Геннадий Григорьев

нет проблем с общением- благоверная с тещей 2 квартиры увели. суды. какое общеие?

Светлана Жидова

Ребенок в этом не виноват,что все женщины против Вас....Простите ребенка и наладьте с ним отношения....Просто вам будет легче....

Ксения

Ну все таки это ваша кровь, важно значит наладить связь, чаще бывать вместе, разговаривать, помогать

Вера

любят не за что то и не благодаря. любят-вопреки. может он и не признает Вас потому что его не любите?

Айнура Мукатова

Есть такои матерински инстинкт по этому тебе всеровно как он к тебе относится ты для нее ее ребенок

Алла Миронова

Безответно, сейчас вы делаете это для себя, а потом он все поймет и будет вспоминать добрым словом.