Геннадий Григорьев

кому нужны любовь и отношения в воронеже?

Ответы · страница 3
Оксана Орлова(Ревенко)

Значит он на что-то обижен, надо оставить гордость и попросить прощение. Это первый, серьезный шаг

Наверное, стоило думать о том, как создать и сохранить хорошие отношения, когда он был еще малышом

Ол
Ольга

Наверное, есть причины, в Вас! .... И Ваш вопрос сам за себя говорит, что Вы не любите своего ребенка!

Alisa

Как говорила моя соседка "Кровь своё берет" любят не за что то а просто любят, а сколько сыну лет?

Alisa

Она умерла недавно(((, я просто тоже росла без отца, и категорически отказывалась с ним общаться, но время прошло, и мы нормально общаемся сейчас

Ирина Поскрёбышева

а я так про мать свою могла бы написать. живёт в 15 минутах ходьбы и даже внуков видеть не желает

Геннадий Григорьев

сын в 1 минуте. мать моя приехала- внука не показали

Valery Visotskaya

Я Думаю можно. Это ведь кровинка. Обидно, что не признает, но тогда нужно завоевать его доверие

Раш

Сын-это будущее твоего рода!!! Его продолжение!!! Только за этот факт уже стоит его любить!!!!!

Анастасия Спиридонова

Можно...Как я отца люблю, который мне никогда не звонит.. за исключением последних 2- х лет....

Ирина

Вопрос почему вы его не видите..ответ там же как он может признавать если не знает кто вы...

Валентина Ветрова

начните с вопроса ПОЧЕМУ не признаёт, как только поймёте будет понятно, что делать дальше

Мария

Такая любовь может быть только у матери к ребенку.... У отцов все по другому, к сожалению.....

Галина Ким

Любовь же не зависит от его признания или от расстояния.Эта любовь заложена изначально.

Евгений Иванович

Знаю массу таких случаев, в своем окружении, даже среди родных - сами так себя поставили!

Ксения Лемяскина

самой что ни на есть сильной отцовской любовью, он же не виноват что вас не было рядом (

Инна Сафо

Твоя часть.ее не отрубишь.не дай Бог его не станет,горевать будешь до конца дней своих

ОК
Оля Крохинова

просто любить в душе и помнить, может придет такое время что признает и будете видеть!

Александра Всёок

Никак. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Если сильно надо - заделайте ещё одного.

Taira

А вы вспомните может когда то вы к нему так же относились))) Что посеешь, то и пожнешь

Геннадий Григорьев

я сеял по взрослому, вопрос в перепрошивке ребенка- не я не хочу видеть, а не дают

Ак
Аквамарин

Вы главное любите, добивайтесь его признания, возможно захочет встретиться с вами

Марина Ежевик@

Любовь к детям альтруистичная...мы их просто любим, потому что они наша частичка....