Геннадий Григорьев

кому нужны любовь и отношения в воронеже?

Ответы · страница 4
Светлана Терефе

можно -ведь сын( да и любой ребёнок твой) -часть тебя -пусть даже он о том не знает)))

ОК
Ольга Княжеченко

Сочувствую, если между вами стала его мама, и всё для этого сделала. Жаль ребёнка!

La
Lana

просто любить за то, что это Ваша частичка .. любить не требуя от него взаимности..

Анастасия Гриднева

Сердцем... Душой... Ведь он сын! Быть может он вовсе не виноват в том, что он такой...

Геннадий Григорьев

он не виноват, а шьют с 3 лет, ему 5. уже ко мне черство

Анастасия Гриднева

Виновата в этом, видимо, его мама...

Геннадий Григорьев

теща, я же на нее квартиры оформил, а бывшая- ее походу в псишушку пора

Анастасия Гриднева

Ой беда... А отсудить сына не пытались? Вы же отец, Вы же мужчиной сможете вырастить...

Геннадий Григорьев

у меня 16 судов с ней пока, ребенок- это суд на год. я не знаю какое имужество из своего отобью, ведь документы на них переоформлял грамотно. если с нуля- что сыну дам?

Анастасия Гриднева

Папу прежде всего, воспитание. А деньги - дело наживное, уж поверьте...

Л О Р А

Ни как. С глаз долой -из сердца вон. И односторонних отношений не бывает. Ни с кем.

Геннадий Григорьев

делема. я добрый, и все сделал. и 2 квартиры и ... забью, сам вернется, его все равно шьют против меня

Л О Р А

Добрым тяжелее по жизни. Подумайте -оно Вам надо? Я была доброй - а что толку? -только все пользовались моей добротой. Мне срут на бошку - а я что? - я же добрая! Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех. А как успех прийдёт -сами подтянутся.)))

Геннадий Григорьев

все верно. был успех- все вокруг...надо новый успех делать

Жанара *****

странно ...пускай вы главное любите его и все..он потом поймет когда станет отцом

Жанна Федченко

А кто заставляет его любить? Можно просто быть ему опорой, например, моральной...

Elena Gavr

Вы это заслужили, а любить можно только за то что он сын , а какой зависит от вас.

Натали Валерьевна

любовь необъяснима, но она нужна. и Вам, и ему, просто он этого еще не осознает.

Людмила Кузнецова

Отеческой любовью, что поделаешь, видимо, на то есть какие-то обстоятельства

Елена Куликова

Если бы любили, такой вопрос бы не возник. Не надо себя корить, если не любите

Сая Ирманова

Все равно надо любить. Он же Ваша частичка, кровинушка, со временем признает.

Lena

Надо любить, больше внимания и заботы к сыну.. Придет время и и он это оценит..

Ни
Нина

А на сколько это для вас важно? Может надо просто успокоиться и отпустить!?...

Геннадий Григорьев

сын клон меня. говорит с года, и писал и какал на горшок сам с того же периода. ему 5. его забросили в развитии, он сам себе находит хобби- в основном все крушит и никого не слушает. бывшую я отпустил с рогами, которые сделала и 2-мя моими квартирами, только фильтр судебный

Ни
Нина

А может сына попробовать забрать себе?!

Геннадий Григорьев

жена бы бывшая отдала- теще он очень нравится

Ни
Нина

Все так сложно! Сочувствую вам! Но может надо подождать. Пусть пройдет время...

Ни
Нина

Тогда отпустите ситуацию...

Виталина Ткач

боротся и победите, нет детей которы не нужны родители и которые их не любят

Роман Ефименко

А как вообще можно не любить сына, он же сын, даже если его никогда не видел.

Геннадий Григорьев

не виноват, но и я по простому взять его и пообщаться не могу. дальше проблем будет больше

Роман Ефименко

Он вырастет и должен понять. Это мой личный пример. Мне есть за что своего отца осудить, у него была другая семья, и мной он не интересовался и не помогал. Но я его понял. 3 года назад стали потихоньку общаться. в интернете правда, он живет далеко. У моего дяди сын, жили вообще в одном поселке, общаться стали когда сыну стало уже 22 или больше.

Геннадий Григорьев

пример- это очень важно. я пока моделирую, но жизнь сложная штука

Роман Ефименко

Вот и прожил всю жизнь без примера. Был только дядя, которого примером не назовешь ))) В детстве не замечал отсутствия отцовского примера или совета. Сейчас чувствуется недостаток, но скорее не примера, а мужского влияния.

Геннадий Григорьев

меня как пример- уничтожили в баснях, захватив тупо недвижимость мою, 16 судов в параллели. я думаю, ты прав- возьми и делай(если бы мог взять). подожду у благоверной крыша и монотонность, тем более к деньгам неравнодушна. в школу его за ручку поведу

Лу
Лучик

Любить можно всегда ! Это ваше чувство! А его отношение к вам это уде другое

Tania Tatiana

вы по крайней мере его знаете, а он вас нет- ему сложнее любить незнакомого

Геннадий Григорьев

не так все. ему 4. до 3 лет у меня на руках. и за год он не слышал что я его не люблю. он маме не нужен- а для меня сокровище. себя скорее предам, чем зайчика

Алеся Я.

если он тебя не признаёт значит ему твоя любовь не нужна!!! не напрягайся!!!

Геннадий Григорьев

как вопрос снять? задолбали. я и так знаю что делать. все кому не лень 3-й день лезут с советами

Екатерина Аникина

а разве любовь может зависеть от расстояния и признания? нет, ей все равно