Жена Дракона

А ты не думай. Просто позвони. Просто скажи. Просто приедь. Просто поцелуй…

Ответы
Сергей Шолохов

А ТЫ забудьте - и станет легче...
А ТЫ простите - и будет праздник...
Не огорчит ТЕБЯ недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А ТЫ желай - ТЕБЕ удастся...
И повторяй, все возродится...
Не поскупись - ТЕБЕ воздастся...
ТЕБЕ вернётся, наградится.
А ТЫ поверь - и будешь верить...
Начни САМА - кругом начнётся...
А ТЫ открой плечами двери.
А ТЫ ЛЮБИ! – ТЕБЕ зачтётся

Чудо-В-Перьях

Я люблю женщин, которые держат своё слово: сказала "Позвоню" — позвонила... Сказала "Приеду!" — приехала... Сказала "Жить без Тебя не могу!" — пошла и сдохла..))))

Чудо-В-Перьях

а чего ты в личке не пишешь

Валера Walik

Ага, получится так: - Че ты звонишь не вовремя ?, - Че слова на ветер бросаешь?, - Че приперся?, - не лезь ко мне со своими поцелуями, я устала... ))

Валера Walik

😄 Вспомнил фильм - Девчата, когда Филя предложил Илье купить конфет... - Ну, хочешь, я ей куплю конфет, шоколадных, кило, или два.
А что, пусть лопает, маленькие,они любят сладкое. )))

Алиса *****

хороший фильм..а купил золотые часики))

Валера Walik

С золотым браслетом ... тикают... 😊

Алиса *****

тикают))..тикают что пора спать..поздно уже.. спокойной ночи))

Валера Walik

Спасибо. И Вам приятных сновидений 😴

Владимир Рыбаков

Позвольте продолжить: просто обними, просто - останься. Просто влюбись, просто - женись, а потом будем вместе думать - что же мы натворили ?

Калиниченко Игорь

Если то кто вам это делал , сказал, что она Мастер -Фотошопа.. Похороните его на крыше, что бы на него голуби какали.

Алиса *****

не вижу фотошоп )) все настоящее))

Калиниченко Игорь

ага, вот теперь вижу не личину.Но, хорошенькую женщину..Ну, за магию перевоплощиния, не будем))). Спасибо.

Калиниченко Игорь

а, Вы знаете, у вас Лицо и Имя..ну просто совпадают. Да.

Алиса *****

😜

Калиниченко Игорь

Аленушка, Аленушка , Алена сероглазая..сразу вот так Александр Дольский, вспомнился.

Garik (Из Донбасса- Украина)

И для чего мне тогда мозги. Номера нет.В спраше скайпа нет,Ехать далеко.А ничего ,что у меня Заиды

Юрий Юрченко

Позвонил не туда, сказал не то, приехал не вовремя, поцеловал не ту. И всё потому, что не думал.

Алиса *****

😄 а подумал..совсем передумал)

Александр Блощицын

Да хоть сейчас! Только куда звонить и куда приехать, а куда поцеловать разберемся на месте

Константин

таких ..просто.. было много, и они надоели. Хочу что бы тоже мне просто позвонили

Алиса *****

сделайте свои 10 шагов навстречу.. а она сделает обязательно к вам)

Константин

она психопатка. Такие не делают шагов, не признают ошибок и им не\и чего не докажешь. Посылают людей на х.. на право и на лево, через неделю уже забывают это. Я изучил уже и психологию психопатов и 5 лет с такой общался

Алиса *****

согласна с вами..тоже встречала таких..

Николай Ходосевич

И просто получи пощечину или срок за сексуальное домогательство. Просто?

Алиса *****

мои родители тоже сорок лет вместе..в любви и согласии)) вот так бы!

Николай Ходосевич

Значит Вы ровесница моим детям, получается? А у Вас дети есть?

Николай Ходосевич

Алена, Вы вправе не отвечать. Просто неделю назад моя дочка вышла замуж. Они подружились лет 15 назад. Нам ее избранник понравился. Они родили двух хорошеньких девочек - 9 и 12 лет. И вот сейчас решили расписаться.

Алиса *****

Поздравляю..дай им Бог счастливой жизни!

Николай Ходосевич

Спасибо. Я тоже за них очень рад!

Ольга Глинка

И просто ПОЛУЧИ КОЛЕНКОЙ НИЖЕ ПОЯСА!!!!Всё самое хорошее приходит ПРОСТО!

Ольга Глинка

да...не позавидуешь кому то...

Алексанадр Кобыльский

Как хочется тебе позвонить, тебе сказать, приехать и поцеловать!!!!!!! ((((((((

Виталий Баранов

не думаю жду номер телефона,хочу сказать куда приехать чтоб поцеловать

Миша Смирнов

легко сказть.. сложно сделать... особенно если между вами километры..

Алиса *****

стремится нужно..если хочется))

Миша Смирнов

хочется... но что тут поделаешь...

Мария

а нужно ли это !!! может будет НАВЯЖЧИВОСТЬ!! ситуации- разные!

Алиса *****

если гора не идет к Магмету то...а там разберетесь)

Алиса *****

если гора не идет к Магамету то...а там разберетесь)

Александр Захаров

И что? Ехать черт те куда чтобы поцеловать и свалить обратно?

Наташенька

Вот именно!! Все просто - проще некуда...и что тут думать?)

Алиса *****

нет..не просто..после этого нужно жениться))

Наташенька

Совсем не обязательно.Просто приехать и поцеловать-уже поствпок...дальше посмотрим))

Наташенька

Поступок,то есть))...🌹🍒🍬

Дмитрий Климович

во-во!!! а то придумали - жениться,обязан!!!!да,хватит одного супружеского долга!!!

Наташенька

Я когда мужу про супружеский долг говорю...он смеется - "Кому я должен-всем прощаю!")))

Дмитрий Климович

нуууу,это точно про супружеский??!!! я б ни в жисть никому не простил бы!!!

Евгений Муньез

Не работает...Наверное нужно быть действительно нужным.

Галина

Все очень просто. Почему такой красавице не позвонить?

Алиса *****

Спасибо!...я в общем...напутствие мужчинам))

Sasha L'italiano*****

Приходи вечером на сеновал, там и целоваться будем)))))))

Sasha L'italiano*****

А вот кузнеца нам не надо)))))))