Жена Дракона

А ты не думай. Просто позвони. Просто скажи. Просто приедь. Просто поцелуй…

Ответы · страница 3
Николай Гузов

просто получи в нос за звонок в 3 ночи 😄

Валера Из Бремена

.....а это твой натуральный цвет волос?......

Валера Из Бремена

.....если честно, красивый цвет и......ты тоже! Воспоминания юности навеяли, люблю рыженьких, но на моём жизненном пути встречалась только одна такая "лисичка":-).....

Валера Из Бремена

......да нет, увы нет, я тогда был курсантом военного училища в Тюмени учился а она в Киргизии жила, моя мама лежала тогда в больнице и эта " лисичка" там работала, ну мама дала ей мой адрес, она мне написала письмо первая, я не ответил, короче весь лисичий род и отомстил мне за это, больше я не встречал рыженьких, мне и сейчас стыдно перед нею.....молодой был, опыт он ведь приходит с годами....

Алиса *****

но вы же счастливы...и без нее?

Валера Из Бремена

.....да нет наверное, я просто один, а кстати вацап есть у тебя?....

Валера Из Бремена

....а почему конечно?...я в клинике сейчас нахожусь, ещё две недели и домой....

Валера Из Бремена

.......спасибо! Я так понял конец связи?.....

Валера Из Бремена

......ок....у меня сестра в Питере живёт.....Спокойной ночи!.....

Александр Власенко

А потом ?? Дорогой я просто беременна ??))))

Tatusya )))

тогда "просто беременна"..ничего не имеет общего с любовью

Tatusya )))

Александр Власенко

Любовь не средство для полета ..Но продолжения мечты ...И для детей грядущих что то ..ЕЙ предложить сумеешь ТЫ ,,))

Александр Власенко

..У меня уже трое ..И внуки ..)) Поверь ..именно это результат настоящей любви ..

Александр Власенко

..Ой ..Прочти не понял ..Это иногда такой ХОД моих мыслей ..Но говорят это не стихи ..( и я согласен ) ..

Авиатор

О, мы как раз в одном городе) Пиши адрес))

Алиса *****

с адресом всякий найдет..попробуй без адреса))

Улугбек

Знаем мы, как это ПРОСТО выходит боком...

Улугбек

Пусть...

Я Артур

💋 💋 💋 :love_ Давай адрес Я еду

Алиса *****

я же о вашей любимой..о маме))

Я Артур

Мама когда была жива не была обделена вниманием А я о тебе и еду к тебе

и что еще с тобой сделать просто?

ну вот а я думал приглашаешь

Сергей К.

а адрес сказала? а код домофона?

Сергей К.

...тогда всё будет как надо..

Сергей К.

нее..не так...ты выходишь с мусорным ведром вечером а он ждет тебя у двери входной..вот...все неожиданно и сладко...

Сергей К.

и будет он ходит усталый в ночи...и набирать привычно - 16...ответь же Алена..ты в каком из тысячи домов ...

Алиса *****

..я спать..спокойной ему ночки))

Сергей К.

я передам..но не дивляйся среди ночи внезапному звонку и потому совсем не раздевайся ..чтоб только туфельки надеть..

Борис

И услышишь: Ну, и что приперся?))

Алиса *****

..ну если вы знаете, что вам ответят..то тогда все не просто))

Борис

Ответить могут именно так, но в душе быть очень рады, что вы приехали)) У женщин- запросто)

Борис

Да, что бы знать точно, а что гадать, вдруг ошибешься...

Пётр ::::::::::::::::

Напиши номер телефона и адрес

Пётр ::::::::::::::::

Можно но невозможно 💋

Алиса *****

ничего невозможного нет..есть не желание и ..лень матушка))

Пётр ::::::::::::::::

Есть такая работа 😞

Пётр ::::::::::::::::

В армии все куда сложнее 🌹

Алиса *****

девушка симпатичная..жена?

Дмитрий Привалихин

Ооооо!!Кого ждем..подруга?)))))

Tatusya )))

ага...после обчения с тобой)))))))))))))))))

Шепот

))))))))))))))))))))))))))))))да лан!не наговаривай давай!)))))))))))

Tatusya )))

куда уж тут...застращала... прям жуть))))...теперь вот приходится, превозмогая боль))))))))))))))))

Шепот

дуроська ты Танька такая!)))))))))))))))))

Tatusya )))

аха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

***Kym***

📞 😘 🚁

***Kym***

💪 😉

Леонид ~Dragon~

кого?с кем такое сделать?)))

Леонид ~Dragon~

аааа))))хаахахахахах

Derenik Gevorgyan

А ПРОСТО НЕЧЕГО НЕ БЫВАЕТ

Derenik Gevorgyan

ОНИ КАК ЖЕНЩИНЫ ЦАРАПАЮТСЯ

Tatusya )))

не правда Ваша))))...очень даже милые создания)))...правда когда на расстоянии))

Derenik Gevorgyan

А ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ИНАЧЕ НЕ ПОДПУСТЯТ

Tatusya )))

да еще и метки оставляют...жуть просто

Derenik Gevorgyan

ЧТОБ ДРУГЫЕ НЕ ВЛЕЗЛИ НА МОЮ ТЕРИТОРИЮ

Tatusya )))

безусловно...только амбре как-то не очень))

Derenik Gevorgyan

А ВОТ ОБЯСНИТЕ ЧТО ТАКОЕ АМБРЕ

Алексей

Ставь самовар,а выезжаю...

Алексей

По пути пряники прихвачу)))

Алиса *****

не ем..у меня пирог есть))

Алексей

Ну тогда вообще замечательный вечерок намечается...)))

Алексей

Ну хоть так..)))

Алексей

Да ну какие шутки на ночь? Всё сурьёзно...)))

Сергей Чирва

И много уже понаприехало?

Сергей Чирва

До сих пор наверное думают.

Александр Коган

Давай телефон,позвоню.. 🙂

Алиса *****

)) вы позвоните..своей любимой..я об этом)

Александр Коган

Агась..Вон где собака зарыта.. 🙂

ОК
Ольга К

руководство к действию??

Ирина Конотопова

Увы мне хвалить некого так что жду рассказов от других. Девчонки ау расскажите у кого есть настоящий мужик нормальный любящий заботливый и сильный

ОК
Ольга К

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алиса *****

..пока таких..не встречала))

Алиса *****

🌷 все еще будет хорошо!

Ирина Конотопова

Мне это все говорят) Самое интересное никто не знает будет ли хорошо но все равно говорят)

Юрий Поляков

Ле
Леа

Видимо, это не просто...

Сергей К.

очень романтично...так и ты приедь..

Ле
Леа

Обычно принцы приезжают)

Сергей К.

..я думаю ехать надо обоим!