Андрей Смирнов

Хотели бы что бы на пуле, которая Вас убьёт было бы написано Ваше имя?

Ответы
Лиза Иванова

Красиво. Только если это не смертная казнь. И не месть маньяка, а роковая случайность, пред определённость судьбы.

Андрей Смирнов

может в будущем такие пули будут, когда они будут приближаться к жертве на них будет появлятья гравировка с посланием от убийцы

Лиза Иванова

Нет. Это уже просто технологии. Это не интересно. И вряд ли убийца захочет оставлять дополнительные улики.

Андрей Смирнов

нет ну это через лет 300, когда пули будут копьютеризированые

Лиза Иванова

Понятно.😊

Алеся Горр

Сочиняя вопрос наверное обомне думал😒?

Андрей Смирнов

не похоже что то

Алеся Горр

Так это ты меня заводишь! Сам виноват...

Андрей Смирнов

так ты что заводная штучка? в тихом омыте черти водятца:?

Алеся Горр

Нет, не Черти, тараканы)) иногда они спят а иногда бушуют

Андрей Смирнов

то есть не стабильное психоэмоциональное состояние у тебя?

Виталия Коштура

ну я то не хочу умирать ))

Ирина Конотопова

И зачем?

Андрей Смирнов

прикольно же

Ирина Конотопова

Я вообще не хочу быть застреленной

Андрей Смирнов

действительность не всегда зависит от наших желаний