Виктор

Безвольная лишь вечность, которой мы тщетные уступаем своим всем, что от нее нам досталось.

Ответы
Анатолий Грачёв

Модель мироздания Гурджиева против модели Левашова (хотя моя работа на эту тему начала получать яростную критику даже до какой-либо публикации). По Гурджиеву: мельчайшая частица в разных системах разная. То есть какая-то микрочастица металла обладает свойствами металла на Земле, но уже не обладает таковыми на Луне, мы её распилим - и она останется металлом для мира планет и более крупных систем. Вот ответ на вопрос: каким образом всё управляется из центра галактики. Логика не нарушена! 3 директивы идут из центра вселенной. + 3 добавляются в каждом галактическомя ядре. + 6 в каждой звёздной системе, ещё +12 в каждой планетарной структуре, ещё + 24 на каждой планете со сложно организованной биосферно-ноосферной системой, и наконец, +48 добавляется на нашей Луне и её аналогах в других звёздных системах. Луна - ад для косных, зашоренных. А для особо изощрённых злодеев существует эксклюзивная садистская планета.
Левашова не хочу приводить - он себя ставит слишком в исключительное положение и не даёт почти никаких техник.

Виктор

Друг, откуда у тебя заготовки?

Анатолий Грачёв

Я в этих темах уже почти 30 лет!

Виктор

Можно вновь сказать до тебя трудно доходящую очевидность? Не включай мозг в копировальном режиме, если он тебе еще дорог!

Анатолий Грачёв

Копировальный режим - последний, который более или менее ещё работает.

Виктор

Это ты себя, может быть, не дооцениваешь, Братан?

Анатолий Грачёв

Колбасит между заниженной и завышенной. Объективную очень трудно поймать.

Виктор

Мы, наверное, не зря общаемся.

..

👎👎👎👎👎👎👎👎

Александр Грызлов

Ничего

Виктор

И мне так кажется иногда. Но, это не без предел пока существующего, не находишь?