Малина

Думая, думайте о чем вы думаете!!! )))даже мысли непроизнесённые вслух имеют обыкновение сбываться!!! А вы как считаете??

Ответы
Сергей Вахрушин

Да!!! Не только есть такое мнение, но есть собственный опыт!! 45 лет назад, я только подумал, " А не жиниться ли мне второй раз", бац и через год уже вновь женат!!! Так что Ваше утверждение имеет место быть!!!

Oleg Serdcev

в мыслях свершается духовный акт ,либо положительный ,либо отрицательный..и он влияет на внешнюю жизнь человека...Тютчев.. не плоть а дух растлился в наши дни и человек отчаянно страдает..

Валерий Одинцов

Это философия ! Нет этому подтверждения... И есть простой пример! Думайте сколь угодно долго о миллионе долларов, но он у вас никогда не появится))

Малина

Ну тут надо усилия приложить)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Типа,Мысли материальны? Раньше я с долей шутки относился к этому...Но со временем понял что, действительно ,в каждой шутке есть доля правды!

Константин

Неее, не умеют сбыватся. ....думаю, дай мне миллион долларов. ....нифига ((((может тихо думаю ? 😂😂😂😂может кричать надо? 😂😂😂😂😂

Алексей Генералов

Утопия. Просто мы хотим чтобы так было и в любом случае совпадения ищем тому подтверждение. Нам это свойственно - самообман.

Сергей Сергеев

Конечно мысли часто сбываються, но часто и сбои - слишком большие запросы в этих мыслях, они просто невыполнимы

Тень 555

Я считаю, что всё происходит так, как должно происходить! А думаем мы об этом, или говорим... Мелочи и нюансы! 😉

Светлана Буланова

Всё о чём мы думаем сбудется с нами в следующей жизни, в параллельном мире. Вывод: ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ...

Николай Кравченко

МАЛИНА,здравтвуй! Я полностью СОГЛАСЕН с этим заданным вопросом! СПАСИБО тебе, МАЛИНА! С уважением НИКОЛАЙ.

Малина

Здравствуйте!!И вам спасибо, что ответили!!!

Николай Кравченко

Хоть,встретился один человек,который не использует в переписке стандартные заголовки МОДЕРАТОРА сайта это ты - МАЛИНА! Еще раз тебе -СПАСИБО! С уважением НИКОЛАЙ.

Михаил

абсолютно также. только мысли генерирует не мозг. я бессилен в этом процессе. мысли приходят свыше

Андрей Макаренко

Мысли материальны. Считаю, что все, о чем думаешь и мечтаешь сбывается. Подтверждено неоднократно!

Алексей

Если этого очень хотеть и что-то для этого сделать, то да! Просто так ничего никуда не свалится!

Малина

Правильно говорите)))

Алексей

Это наша жизнь!

Александр Давыдов

слово не воробей вылетит не догонишь...и слова иногда бывают роковыми..как правило сбываются

Николай Шмигида

Да, мысли, как правило, становятся реальностью. Следовательно, надо думать только о хорошем.

Володя

Они материализуются с управляемой скоростью . Я так надумал дом в Майами и три Мерседеса.

Борис Жмаченко

Да так бывает,иногда все сбывается о чем думаешь.Это наверно у эмоциональных людей.

Andrei Fluerari

Все мечты исполняются,всё в своё время,надо быть по окуратнее с желаниями и мечтами

Дмитрий

Притчи 19:21: В сердце человека много планов, но состоится то, что задумал Иегова.

☮Зеркало☮

Офигеть. У меня почему-то никакие мысли не сбываются. Что я делаю не так?