Физрук

Одна особь на мой вопрос написала "Ты дурак?" Я ответил "Если ты-тупая овца, то я-дурак". Она меня забанила. Ей,значит, хамить можно, а мне?

Ответы
Juliya

Умный бы ответил примерно так: Хотел бы я тебя милая обидеть, но больше, чем это сделала природа, я уже сделать не смогу...И пусть бы бесилась...

Физрук

😄 🌹 😘

Juliya

Вот...и не грубо было бы и наповал! 🙂

Физрук

🙂 <3

Juliya

,,Учись, студент!,, 🙂 🙂 🙂

Наталья Пяткова

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они задавят своим опытом.

Марина Байкова

Умный человек просто бо окончил разговор без обмена любезностями...

Наталья Шалаева

А может, просто, пожелать друг другу хорошего настроения?

Наталья Харина

Трагедия жизни. Получили негативных эмоций-тоже урок.

Nina Sazypkina

ну если особь, то это уже мало похоже на уважение

Физрук

а с её стороны уважение аж из ушей брызжет...

Мила

Нельзя хамить, нужно быть людьми!

Татьяна *

а забанила - это как выражается?

Татьяна *

как отправить в ЧС я знаю Как понять мне, у кого Я в ЧС?

Физрук

если красный крест в окне ответа, то тоже заходите на его страницу. если пусто и только Еще, то значит вы у него в бане.

Татьяна *

я вообще ни с кем не ругалась, а уже 2 раза так было

Физрук

я тоже не ругался с человеком, а отправить ответ не смог. посмотрел- мы друг друга не банили... значит сайт глючит..

..
...

Будьте снисходительны к дамам.

О-Ля-Ля

А то было перед ты что дурак?

Физрук

я щяс две вещи хочу сказать... две.... щяс.... так... я первую уже забыл.... стой не ржи, а то щя забуду и вторую!... черт!!!((( вот на этот мой пост она ответила вопросом.

О-Ля-Ля

Во правда тупая овца пмсная!

Надежда .

да уж не справедливо

Наталия

Может она любя 😄

Физрук

мы с ней не знакомы) просто нормальный человек на юмор реагирует адекватно, а особи(независимо от пола и возраста) хамят.

Наталия

Не, ну может у неё юмор своеобразный, а ты не понял)) Ну в общем не поняли друг друга)))

Физрук

ну может и так...