Акан Казыбаев

Попробовал прикол:"девушка у вас самое красивое место испачкалось"90% осматривали свою попу))))))

Ответы · страница 3
Лис@ня

естественно, единственное красивое место, которое самой не видно ))))

Алексей Янин

это нормально))) http://yanin68.sbcrussia.com/ - интересная тема,- присоединяйся!!!

Римма Чечётка

Вот на сто процентов уверена, что Вы это говорили, находясь сзади.)))

Сергей Михаилович

Ну, а разве не так. По крайней мере после попы, груди, потом уже лицо.

Твоя Иллюзия

Просто это место больше всех остальных попадает в приключения))))

Юрий Ничик

Прикольно! Надо попробовать! По уху не дадут?женщины всякие есть!

Лара

ха...) интересно...куда бы при таком раскладе смотрели...мужики?) 😉

Юлия Раенко

это потому что все девушки знают куда все время смотрят мужики

Мария Волкова

вполне возможно...думаю парни смотрели туда же...а может и нет....

Светлана Склюева

А почему не глаза??У вас изысканный вкус...зачем женщине мозги!?)

Ирина Егорова

в этом виноваты мужчины, они обычно женщин разглядывают сзади

<Рыбак>

а сам то ты, больше всего, на каком месте взгляд задерживаешь)))

Алевтина Андреева

а что они должны были осматривать? я бы посмотрела себе на рот

Светлана Стельмах

странно обычно смотрят на лицо по крайней мере мои знакомые

Елена Мычко

90"% по утрам женщин видят в зеркале не самих себя ,а свои жопы

Галина Кариба

))) Ну, у кого что самое красивое! Некоторые считают, что попа!

Вероника Жукова

И никто не догадался, что красивым местом может быть личико

Танечка Черниенко

)))Даже не знаю, куда бы смотрела я, наверное.. растерялась бы

Serega Kotick

Ну это же просто! Свое лицо-то намного чаще в зеркале видят!

Андрій Коваль

интересно, куда бы Ты посмотрел, если бы Тебе так сказали?)))