Элизабет Рэйдж

365 grateful. Тема: школа. Помогите, пожалуйста придумать благодарность каждому дню в школе.

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

каждый день пиши благодярю что узнал тото, кароч че узнал сегодня. а летом пиши благодарю что каникулы 😂

Андрей Григорьев

Универсальная благодарность к любому дно: Спасибо, что сегодня я все еще живой!

Лилия Ильг

на все 365 дней или по дням недели?

Лилия Ильг

Понедельник я благодарю за то что с новыми силами могу познать новое Вторник познание нового и закрепление старого. Среда в этот день еще хватает сил на учебу. Четверг этот день говорит, что скоро конец недели. Пятница это любимый день всех учащихся и работающих

Лилия Ильг

есть еще студенческое Понедельник приказано выжить. Вторник без вины виноватые. Среда солдат спит служба идет. Четверг невесты (женихи). Пятница ура скоро свобода

Александр Рунаев

http://school32.edu.27.ru/p15aa1.html

Александр Рунаев

Если что то пригодится,то буду просто рад и не более

Владимир Ульянов

Это Вы серьёзно...

Элизабет Рэйдж

ещё как! Есть хоть малейшие идеи?

Владимир Ульянов

Минуточку...365 дней... учебных меньше... Ладно... идея потрясная, но " под каким соусом и с чем есть будут "... нет , это действительно интересно.

Элизабет Рэйдж

согласна. Вот вы, например, за что бы вы поблагодарили день, будучи в школе?

Владимир Ульянов

Молниеносно, что под рукой..... встреча с новым знанием....

Дмитрий Нейман

новая секта?

Элизабет Рэйдж

если бы... школьный проект

Дмитрий Нейман

Когда я учился в школе всё было гораздо проще)))