Алексей Юнин

Добрый день! Мои наилучшие пожелания с пятницей-проказницей ....... Как настроение?

Ответы
Светлана Чуйкова

Спасибо! Настроение хорошее.... Погода отличная.... Дома сидеть не хочется... Пойду, наверное...в люди...

Светлана Чуйкова

Добрый день! Алексей, вы меня так красиво называете... Я таю!!!!!!

Алексей Юнин

это прекрасно когда женщина тает с мужчиной... целую красивые нежные ручки.... милая сударыня...

Светлана Чуйкова

Ой! Где мои ручки??? Я почти ощущаю!!!!!!

Светлана Чуйкова

Ой! Я почти ощущаю это!!!!!!

Алексей Юнин

)))) вы прелесть, Светулечка! чмок чмок чмок......