˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я тот человек, у которого нет ни одной фотографии с нового года. А у вас?

Ответы
Ив
Иван

требуется простая регистрацыя по ссылке ни обязывающая ни к чему http://ae04.ovredrer.win/222950282755/ , чтобы вывести мне деньги с проэкта нужны 40 человек которые зарегистрируются по ссылке!

Artem Shemetov

И у меня только видео

#ПриходиМыТебяНаучим

И-
Ирина -

нет, у меня полно, я была в отпуске в Мексике!!!!! за океаном. Цвет карибов неописуем. Как же можно было не фотографироваться на его фоне.

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Юлия Пак

А у меня есть. Аторого такого года в моей жищни не будет. Так почему его надо пропустить? Я и так пропустила всю юность и молодость.

Николай Иванов

до хрена ибо я после нового года ещё в Тае отдыхал, потом в феврале в Россию приехал, так что фото на контрастах много

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я вот снега хочу, а его нет

Николай Иванов

🙂 уже у себя дома 🖼

Е.
Евгений ...............

Я тот - кто умеет оставаться Самим - Собой ! Пусть лучше мир подстраивается под Меня! Не люблю фоткатся - есть причины !

Александр Журавлев

тоже нет ни одной фото с нового года.
некогда было фотографироваться на новый год, веселились!!! ))))))))

Александр Журавлев

ну все пойду готовиться!!! ))))))))))))))))))

Александр Журавлев

как и отговаривать не будешь??? ))))))))))))))))

Александр Журавлев

ну тогда буду жить всем назло!!!! )))))))))))))))))
не дождётесь!!!! ))))))))))))))))))

Александр Журавлев

поиграться не получилось!!! )))))

Александр Журавлев

наверно по тому что правильно было!!! ))

Сергей Пульянов

Надо жить так что бы было что вспомнить ,а внукам рассказывать стыдно.Новый год не исключение

Алексей Косачёв

А унас сегодня кошка родила вчера котят они выросли не множко, а есть из блюдца не хотят)))

Николай Кочубей

А у меня вообще фотографий почти нет. Не люблю фотографироваться. И что здесь такого?

Ка
Карина

И у нас😂😂😂чертов праздник!!)) ждёшь его,а потом нафоткаться не можешь😆😆

Тет А Тет

У меня давно нет фотографий. некому меня фотографировать, а сэлфи я не занимаюсь.

Пятый Элемент (М)

Да, чем доступнее фотокамера ( в телефоне) тем реже фоткаемся. что это за фигня ?

Пятый Элемент (М)

это как с сексом - чем доступнее, тем реже им заниматься хочется. мир катится в бездну.

Ев
Евгений

есть, но школьных времён. Я попытался гугль спросить, говорит "пить надо менше"

Ев
Евгений

😂 да к вам это не относится, я тоже не пью

Сергей

Лучше не смотреть фото, которые есть, чем желать посмотреть фото, которых нет.

Андрей Вологдин

я не хочу показывать свою фотографию, иначе клавиатуру кто-то у себя заблюёт

Виталий Flint

Такая же фигня, особенно если вспомнить что фоткал на безкамерный телефон)

Богдан

Аналогично)) а праздничный стол можно считать фотографией с нового года?)))

Богдан

Хорошо))) думаю завтра куда-то выбраться развеяться) праздновали?)

Богдан

Умничка))) а какое коронное блюдо?)

Богдан

Это вермишель для запаривания😉

Богдан

И кушать готовите вместе?))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Конечно. Ты чего не спишь?

Иван Марченко

Ну, они есть, но ток по работе, либо с приключений. А так - не фотаюсь особо

Иван Марченко

Смысла не вижу. Ток прям памятные вещи фотаем. А так - вся галерея в болтиках, гаечках, проводочках и тд