Оля

Анекдот: Милый, привет, чем занимаешься?
- Лежу в постельке, засыпаю. А ты?
- А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, вертишься и не можешь уснуть.:):):)

Ответы
Ан
Андрей

анегдот: муж -жене муж говорит перед уходом на работ., милая ты костюм чистила,да дорогой а брюки,да дорогой а туфли,милый а разве есть карманы в туфлях!?)

Оля

)))))))) надо значит карманы сделать.чтоб всегда начищенным ходить))

Ан
Андрей

жена брала с карманов деньги

Оля

поняла,А почему бы и в туфлях кормушку ей не сделать?

Оля

зато туфли чистить будет тоже

Сергей Полезин

ну и ладно смотрел порнуху как муж привел жену чтобі она получила большего удоволбствия в игоге мне ее стало жалко

Luda Larina

Молодцы ребята, никто ,никому ничего не должен.

Оля

...........не мешает спать))))

Саша Мирдрик

Да пребудет с вами хитрость! 🙂

Оля

это мужской косяк)))) женщина же поймала)))

Макс

Поэтому я практически не вру .

Владимир Лазебник

Да , это серьезный залет!!!!!!!!!!

Оля

Молодая,исправлюсь))))))))))

Владимир Лазебник

Знаю, девочка ответственная!(шутка)

Оля

почему шутка? яочень серьезная и действительно ответственная)))))

Владимир Лазебник

я знаю, просто я еще не умею нормально пользоватся смайликами, поэтому получилась не-большая оказия с моей стороны.

Оля

Нормально все, я тоже по первой не знала-:) -значают улыбку, XD-смеюсь,я

Борис Коньков

Оль, Здравствуй!

Viktor Ivanov

Неужто узнала?

Оля

своего как не узнаешь?)) даже со спины)))

Ольга Фишер

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Константин Маркелофф

зачётно ))

Геннадий Попов

Это было

Юра Артёмов

Браво!)))

Елена Малькова

бывает

Наталья Иванова

Класс

Сергей Соколов

Ха-ха.