Михаил Каштанов

как баротца с ментами достали

Ответы
Анатолий Шишкин

Отстрел---только отстрел)))Когда подходят менты надо иметь камеру и начинать снимать---подойдёт и телефон.

Снежана Соколова

а я их уважаю , потому что я из них , так что потише на поворотах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

С ними бороться опасно. Они при исполнении. А если серьезно, то посредством законов.

Галина Маркова

Не нужно бороться. Закон физики- всякое действие, равно на противодействие.

Мария Царькова

регистратором снимать их полномочия, а потом в вышестоящие органы

Виктор Клименко

а вы попробуйте не нарушать законы! они останутся без работы)))

Cветлана Александровна

спорить с тренером по борьбе-может только тренер по стрельбе!!

Валентина Никитина

не надо бороться с ментами, другие способы надо применить

Юлия Савкина

посылай на х или находи хороших знакомых которые отмажут

Светлана Видманкина

Соблюдай деточка Закон,приставать не будут! :))))))))))))))))

Майя Петрова

Вызвать их на поединок самбо в спортзал - и бороться...

V*
Vadim *****

.................)))...................ну блин!.............достали!................

Эдуард Скачков

Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди.

Елена Мур

не нарушать! и они вас не тронут, вы спите спокойно.

Шамшигуль Усенова

с ними не надо бороться их надо обходить как мусор

Ва
Валенсия

помоему эта такая скотина от которой нет спасу.

Th
Theodore

стань крутым и будут обходить десятой дорогой

Елена Чудинова

Что то ты больно для них привлекательный...:))

Анастасия Кулик

и это спрашивают у дочки милиционера. глупо.

Галина Осташко

что это вы так часто с ними сталкиваетесь?