Екатерина Емелина

Странное наступило время: столько лжи, откровенного вранья, фейковых сообщений... порой трудно понять где правда?

Ответы · страница 4
Валерий Рудаков

а ВЫ спросите? я ВАМ правду расскажу? сам бакинец и видел и вижу всю эту ЧУШЬ что происходит

Давид

Это действительно так и чем дальше тем хуже. Лучше никого не слушать, спокойнее спиться))

Екатерина Емелина

Не могу быть в информационном вакууме. Смотрю разные источники, делаю свои выводы.

Давид

Просто пропаганда сейчас откровенная и зомбирование достигло апогея. Поэтому трудно из лжи выстроить какую-то картину)))

Ludmila Drile

время такое же. просто больше доступности.раньше больше молчали и никто не знал правды.

Сам Себе...

Правду мы никогда не узнаем. Но знаем одно - в смутные времена всегда процветал бизнес..

Всезнайка

На это и весь расчет. Сбить нас с толку, чтобы мы были недовольны своим правительством.

Екатерина Емелина

🤝Наш человек.

Сергей Гаврилин

прости-но это всегда было, толь по вопросам можно понять с кем говоришь и то с трудом

Екатерина Емелина

Наверно, но сейчас - перебор.

Сергей Гаврилин

ну-надо же за интернет драть🙃

Дарья Иванова

Но всё равно со временем можно понять... Только вот время при этом можно упустить...

Екатерина Емелина

Научились уже.... теперь даже инструкции печатают, как отличить фейки. Идет против нас информационная война.

Екатерина Емелина

Наберите в поисковике, если хотите узнать, мне не хочется да и много писать, а там все наглядно.

Юрий Трегубов

Вся правда кроется в госдуре и миде! А пропагандоны правду удваивают и утраивают!

Ольга Баранова

Чтобы понять насколько инфо верна .надо перепроверять по нескольким источникам

Екатерина Емелина

Научилась уже...

Ре
Резвец

А ты не смотри государственные телеканалы, и не будет тебе ни фейков, ни вранья.

Натали Малышка

...,,У вас должен быть свой фильтр на основе вашего интеллекта, логики, разума.....

Екатерина Емелина

Вопрос в другом: почему такой поток со всех сторон?

Натали Малышка

Ну а что вы хотели......Война.....И До войны интернет был заполнен фейками, а сейчас....

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем вам правда? Нет её. Лучше убрать информациоонный шум из своего сознания.

Андрей Акбаров

Но самое страшное, на уровне руководителей стран врут, на весь мир не краснея.

Ko
Konstantin

А не нужно понимать. Можно просто не лезть в это и все устаканится само собой.

Se
Sergey

правда в силе которой у нас пока нет*как у высоцкого*настоящих буйных мало***

Екатерина Емелина

Нет, ребята, все не так, Все не так, ребята!

Se
Sergey

нет ребятам не в дамек все и так и надо *только нету дураков только пупкин *надо

Нина Китаева

Время всегда одно, это мы меняемся, так сказать взрослеем, опыт приобретаем.

Екатерина Емелина

Нет, это не совсем так.

Нина Китаева

Утверждаю- время неизменно.

Чеширский Крот

А нет ее, правды. А истина недостижима. Сами себе правду создавайте и живите.

Екатерина Емелина

О, как🤔

Александр Петрович Кудрявцев

20век носил гордое название АТОМНЫЙ, 21век носит название ВЕК ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼

Кирилл

Если чувствуется что не правда, переводить в юмор, чтоб злости меньше было

Екатерина Емелина

не всегда можно это сделать...

Кирилл

Надо стараться, и мир станет добрее

Екатерина Емелина

Даже здесь некоторые от злобы зеленеют🤷‍♀️

Кирилл

Я мимо, ещё слава богу не настолько ущербный, чтоб не контролировать свои эмоции...