Ню
Нюта

Я: «Открыла холодильник, посмотрела, что ничего нет, закрыла холодильник»
Мозг: «Открой холодильник.»
Я: «Там ничего нет!»
Мозг: «А колбаса?»…

Ответы
Константин Крылов

У меня кот так поступает - ходит, ходит, трётся выпрашивая что-нибудь. Говорю - нету! Опять ходит, трётся. Заглядываю в холодильник, а там остатки сметаны в пластиковой баночке, делимся с ним, мне - ложечку, ему - облизывать. После тихонечко мяукнет, благодаря, и спать заваливается.))

Ню
Нюта

сейчас вон один пришёл-корм требует.и орёт так противно

Константин Крылов

Мой вообще молчит, когда есть просит, только трётся и мурлычет! Умница!!!

Константин Крылов

Вообще сказка, а не кот! Что ему ни говорю - всё понимает!!!

Ню
Нюта

ну в понимании они все умницы

Табуретыч

Я: "Нет там никакой колбасы.."
Мозг: "Есть,хорошо посмотри,она в углу,там засохший кусочек.."

Алекс

оппа а у меня мозг отвечает:"А вдруг чтонибудь кроме гарчицы есть?))) " издевается наверное))

Дмитрий Суворов

А в холодильнике мышь отвечает:А когда последний раз, колбаса в холодильнике была!)

Ежик Ежик

Колбасу и иже сней-не употребляю уже 8 лет. Готовлю сам из натуральных продуктов

Татьяна Попова

Я: "Надо записать, пока не забыл!" Мозг: "Надо забыть, пока не записал"

да,а сметана а яица а банка икры а явства разные на 2 тыщ долларов

Ню
Нюта

ты следишь за моим холодильником? 😉

вкуснятины же охота)))))))))))))))))

давай так,половина моя и я никому не скажу что у тебя всё есть 😉

В9
Влад 999

форточка лучшее лекарство.. от мозга.. гильотину не предлагаю)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Колбасу мы видим в бане...между ног у дяди Вани..........

С*
Степан *** ^_^ ***

То было вчера, остался запах, начала слюна теч.

Сердар Муратгельдыев

Милая приезжай будешь кушать что пожелаешь

Сергей Сергеев

👍 компутер иногда надо выключать

Ню
Нюта

нет.семья не рискует оставлять меня без компа-говорят так безопаснее))

Сергей Сергеев

😀 понятно воттак мы и теряем людей без войны

Ню
Нюта

зато не вредничаю и подарков не прошу)))выгодно и спокойно

Сергей Сергеев

тогда надо чтобы ты влюбилась и заниматься с тобой сексом чтобы время на комп небыло

Ню
Нюта

с этим сложнее))я про любовь

А. А.

))))))))) пойду открою холодильник.......

Aleks

О!!!!Это не для мужских мозгов!!!

Барабан Барабанович

да а катлеты куда уже делись

Барабан Барабанович

а кто-дед пихто что ли))))))))))))))))))

Барабан Барабанович

знаем мы таких Анюток котлеткиных)

Ню
Нюта

😄 😎 и хорошо знаете?

Олимджони Хакимзода

Всегда надо слушать мозга

Филосыч

мозгам колбасы не хватает

Вениамин Экс

а какая колбаса...... 🍨

Вениамин Экс

ну ни чё себе.......и ничего нет......странно однако.... 🍸 ☕ 🍰 🍇

Амина

там же жир и соя...бееее

Вадим Осипов

Об этом часто ничего на этикетках не написано!

Амина

на язык попробуй

Амина

может ты еще и пиццу любишь?

Вадим Осипов

Нет, осетинские пироги реку иногда!

Вадим Осипов

Нет, осетинские пироги пеку иногда!

Амина

а почему осетинские?

Надюша Кравченко

у меня так же

Александр Кулаков

схожу посмотрю может кто положил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))