Анна Шарыгина

я подобрала бомжа и кормлю . хорошо это или плохо

Ответы
Нехочуха

Это плохо, только потому, что вы сказали...."я подобрала бомжа и кормлю"... значит вы до сих пор не увидели в нем человека или мужчину.... но это мое мнение, возможно вы проводите акцию благотворительности.... но не забывайте, мы всегда несем ответственность, за тех кого приручили...

Петр

Хорошо, конечно... Только выживет ли он с тобой...? Небось, отрабатывать заставляешь...😜

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...умница!)))

Лора

не знаю, у бомжей обычно меняется сознание , но всегда есть исключения из правил.....

Евгений Самсонов

Может он хороший человек.но что то не сложилось у него...

Анна Шарыгина

ОКАЗАЛСЯ ХОРОШИЙ С НЕЛЕГКОЙ СУДЬБОЙ

Евгений Самсонов

Удачи Вам.

Анна Шарыгина

СПАСИБО

Николай Лисовский

У меня на аватарке тоже бывший бомж. Бомяком зовем

Дмитрий Самойленко

Любая безкорыстная деятельность это благо

Роберт

Ваше имя о многом говорит.

Анна Шарыгина

о чем например

Роберт

Мать Тереза. Хотя я о ней недавно прочитал интересное ...

Анна Шарыгина

она хорошая или плохая

Роберт

Мать Тереза или Анна ? Обе - жалостливые, добрые, милосердные.

Солоха

Вы его только кормите????

Анна Шарыгина

почему на сайте все себя считают умными

Солоха

Странно...А Вы себя разве умной не считаете???

Сергей Богатов

Вы спасаете человека.

Анна Шарыгина

ДА Я ЕГО СПАСЛА И НАШЛА СВОЕ ДУШЕ РАДОСТЬ

Сергей Богатов

Счастья Вам!!!💐

Анна Шарыгина

И ВАМ ТОЖЕ

Сергей Богатов

Спасибо!

Гена Лозовой

а он симпатичный?

Гена Лозовой

вы душевна и аппетитна -а мои фото хотите?тут неудпчное

Анна Шарыгина

ХОЧУ. МОЕ ФОТО ТОЖЕ НЕУДАЧНОЕ НЕКОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ

Гена Лозовой

Ань,просто пойми правильно,я сам живу у мамы-она больна,я не востребован,был в деревне летом сфоткался апоказатьнекому-вайбер есть скайп или по почте скинуть?-пиши в личку если хочешь

Анна Шарыгина

КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЕ ФОТО. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДУША БЫЛА ДОБРАЯ И ЧИСТАЯ. Я НЕНАВИЖУ В ЛЮДЯХ ЛОЖЬ, ЗАВИСТЬ. ПОТАМУ ЧТО САМА ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ И ЛЮДЯМ НЕ ЗАВИДУЮ. ДАЙ БОГ ВАМ ТЕРПЕНИЯ , А ВАШЕЙ МАТЕРИ ЗДОРОВЬЯ

Гена Лозовой

вот именно душевность в твоих глазахи увидел-давай по почте скину свои фото-попробую