Федор Цун

Можно ли мне предъявить судебный иск, если я экстрасенс и изменил человеку пол по фотографии?

Ответы
Алексей Сакуров

Наверное иск отпадет сам собой, так как новообразовавшийся индивидум не будет идентифицирован следственными органами, как гражданин страны, это его задержут до выяснения личности, а выслушав бред, возможно в дурничку упекут)))))) ........На всякий случай уберу фото из профиля)))))

Молчаливая Галлюцинация

Да вы не экстрасенс, а волшебник ........ !!! ...... какой пол на какой меняли?........ Мне ламинат на заливной с графикой 3Д нужно......Можете?..........))............

Николай Чугунов

Попробовать можно. В наше время в судах рассматриваютсякуча разных необычных дел. А если будет отличный адвокат, можно создать прецедент.

Эрнст Ястребов

в системе абсурда созданной с седой древности и исправно работающей как отлаженная машина до сих пор все представляется возможным.

Владимир Глотов

Так кто Вы, хирург или ....., и как в обоих случаях Вы работали? Фотошоп не подходит, Заинтриговали!

Александр Большенко

Мне кажется вряд ли)) Но подать могут, только будут ли его рассматривать, вот в чем вопрос)))

Федор Цун

От Киркорова-то будут.

Oleg Liashenko

экстрасенсов не существует,как таковых...есть люди с очень развитой интуицией...и всё)))

Виктор Дмитриев

Можно ли Вам выслать свое фото? Очень хотелось хотя бы разик в неделю побыть женщиной.

Евгений Журбин

А такое вообще возможно? И было ли это его просьбой? Если на оба вопроса да, то можно...

Тарс Таркас

нет все наоборот ...Если бы вы изменили фото по полу.. (в паспорте) ...суд + отдых

Светлана Жовнирчук-Булейко

наверное такого закона нет.а это вы сделали по желанию человека? Или шутите?

Сания Алдиярова

если без его согласия думаю да, но разве такое возможно ,не смешите людей

Maksim Shilov

Не балуйся с такими вещами,конечно нет.И что ?Рассосалось или наросло?))))

Elena Provatkin

нет. у нас многие полы меняют или ремонтируют и получают за это деньги.

Ольга

Можно предъявить любой иск, вопрос в другом, будет ли он удовлетворен!

Андрей Штукин

Надо просто сделать умное лицо и сказать,не пора ли Вам к психиатру.:)

Людмила

усы что-ли пририсовал? Судить Вас необходимо...,но по фотографии...)))

На
Наталья

предъявить иск можно всегда, результат может быть непредсказуем...

Татьяна Глухова

в данном случае иск тоже принимается по фотографии здания суда 😉

Сергей Волков

Я бы и от потолка не отказался,хотя пол ещё год-другой потерпит.))

Федор Цун

Не, я завязываю. А то по судам затаскают. ))