Елена Гурченкова

как вы думаете что получится?

Я хочу покраситься этой краской мои волосы такие бело - желтые красилась вот этой краской как вы думаете, получится такой цвет???

я имею ввиду как на первом фото "Белое солнце"

я их подлечиваю, перед каждым мытьем голову использую масло репейное, миндальное, облепиховое и маски (не покупные, сама делаю)

Сергей Кузин

наверно волосы выпадут этот вопрос для девочек лучше вабще ни красить что бох дал тем и надо пользавотся!
да вабще все рикламы врут ясно а ты не сомнивайся врут гавном красить блеск не получится бошку надо мыть

Серега

Будешь желтая, как солома.

Денис М

От всего этого получится вкусная КЛУБНИЧКА!!!

Марина

Вам волосы сперва подлечить нужно после предыдущих окрашиваний. А то еще одного они могут и не выдержать. Тем более даже если получите точно такой оттенок, как на картинке, то он у вас смоется через неделю, потому что волосы пористые.