Денис Ермошкин

Как думаете получиться ли у меня перекраситься в карамельно-шоколадный в один присест?

Мой собственный темный каштан, тон в тон как на краске лореаль сублим мус 400 чистый темный каштан, недавно покрасилась чуть темнее краской лореаль 300 очень темный каштан цвет почти не изменился Мб стал чуть ярче и прошел мес. Я даже не отличаю и не вижу смылась ли краска или нет, через 2 мес. Хочу покраситься в карамельно-шоколадный, можно ли сразу купить краску этого цвета и покраситься или нужно осветляться? ( не будут ли окрашены только корни а по крашенные не возьмутся

Наталия Давиденко

Всё зависит от краски и структуры волос.. . Попробовать можно, но малорезультатно