Рустам Махмадиев

Из болндинки хочу перекраситься в чёрный, получится ли?

Н Н

А еще говорят что анекдоты это выдумка....

Михаил Панов

Смотря чем кситься будешь, ну а так почему бы и нет )

Ал
Алексей

за раз. только не пожалей потом

Елена Нарольская

Из блондинки в чёрный легко, а вот если не понравиться-обратно сложнее)

Дмитрий Новиков

получиться, только с черным цветом вы еще приобретете лет так 10 к своему, вам это надо??? попробуйте перекраситься на 2-3 тона темнее, чтобы сразу всех знакомых не шокировать чернотой))

Витал

открою секрет мужики любят натуральных блонд а перикраситса удастса

Андрей Власов

Лучше сначала сходить в салон красоты и обратиться к компьютерному стилисту: он поможет Вам понять, действительно-ли Вам это понравиться в итоге. Перекраситься обратно будет слишком трудно, чтобы сейчас принимать спонтанные решения. Ну а краска, конечно. возьмет. Но лучше перестраховаться и купить 2 упаковки.

Вероника Лукьянова

будешь зеленая

Яковлев Дмитрий

лучше в салон

Ирина Зверева

Получится и очень легко! А вдруг вам не понравится и вы захотите опять стать блондинкой? Вот тут уже никак (будете рыжей ходить или желтой (и еще, черный цвет старит. Красьтесь лучше в каштановый или русый.

Наталья Ушаткина

Из чёрного потом практически невозможно вернуться обратно в блонд, если не подойдёт. Поэтому ни за что не советую. Да и чёрный цвет подходит строго брюнеткам остальных он старит.