Диана С

Как думаете схема получится?

По Вашему мнению такая схема таблиц в БД MySQL будет работать? Типы данных думаю не обязательно

Ирина Корниенко

Нарисуй это в MySQL Workbench, Dia или в какой-нибудь другой программе. Ничего не понятно.
И напиши, что хочешь сделать. Не понятно, например, почему IPinformation (заглавные буквы - зло 🙂 связан с cabinet?