Лв
Лвыриапылор

Как думаете, что получится?

Я хотел сделать творожную пасху.
Творог, яйца, манка, изюм, сахар.... короче, получилась обычная запеканка (в духовке)
В форме шара.. . блин.. . и мукой облепленая за каким-то хреном... .
Потом я растопил в 50г. молока грамм 25 сливочного масла, бухнул какао-порошка, сахара, муки, и получившейся кашей сверху обмазал этот "творожный колобок")
Поставил на чердак остывать, накрыв салфетками и тряпками.

Такое можно будет есть? Как думаете?

Я охренел, но оч. вкусно!

С Пасхой, православные братья и сёстры!

Юрий Селиванов

Есть-то можно. . Ничего несъедобного нет. .
Просто - невкусно и некрасиво. .
Зачем пасху и запекать было? Надо бы ее смешать и поставить стекать. Без манки, муки и прочего. Да и какао лишнее - пасха должна быть белой или золотой.
ЗЫ: Это прикол или тест на выявление троллей?

Юлия Селезнева

наверное можно, но сразу проверьте на домашнем животном-если захочет есть, значит можно!

Катя Боровкова

Это вы славно перевели продукты. Сырая мука с порошком какао дает весьма неприятный привкус.

Шамиль Ибатуллин

"Накрыв салфетками и тряпками"...
Это твоё произведение кулинарного искусства только свиньям скормить. Не умеешь- не берись.

Мария Галова

есть можно, но это запеканка. пасху не пекут

Евгений Станов

Прибереги этот рецепт на следующее 1 апреля. Я прочитала твой рецепт и смеялась, как никогда. Если это не шутка - ты большой молодец. Только человек, не признающий стандарты, способен на великие открытия.

Светик Новикова

С голодухи - съедите!