Катюшка Devil:)

Что получится если...

Если я взобью молоко (или 3 чайных ложки сливок ))) ) с сахарной пудрой или просто, потом налью кипятка в стакан насыплю горячий шоколад и добавлю это взбитое молоко. Что нибудь путное получится? Шоколадный коктейль например. Посоветуйте)

Н@дюш@

Как можно насыпать горячий шоколад?))

Екатерина К.

Да я думаю норм будет, вкусно. У меня так вроде мама делала. Можно мороженное растопить и взбить с ним.

Александр Рябов

Если сливки натуральные. а не из супермаркета, то от взбивания они через три минуты станут маслом и сывороткой - по отдельности. А если так - побаловать себя вечером чем-нибудь вкусным и горячим - делайте как предложили. Будет вкусно. Но очень калорийно!