Сашка Пашкина

Что получится если? Что получится если сахарный сироп с добавленным немного желатином, подставить в морозилку?

Любовь Ряскина

и все это замерзнет. потом выкините (мороженое есть не будете, а начнет оттаивать-вдой отдаст). короче-труд в ведро. поставьте просто в холодильник-в нем просто застынет

Михаил Утешов

Получится ерунда сладкая! Сделайте желе с натуральным соком и желатином!