Олеся Данилова

Как за декорировать торт из белкового крема с сахарным сиропом?

Хочу украсить торт, белки взбиты с сахарным сиропом, но завитки не получаются, наверно не сильно густой крем. Решила добавить масла сл. , так вообще стал жидким, убрала всю эту массу в морозилку, (может загустеет) и вот не знаю что дальше делать, может еще добавить чего нибудь.

Марина

А зачем сироп? белки взбивают с пудрой
Один выход - сделай новый крем

Галя Душкевич

То, что поставлено в морозилку, выбрасывать не нужно, в эту смеь можно добавить желатин, получите нечто вроде суфле, не уверена, что после заморозки получится что-то очень хорошее, но съедобно будет. А крем придется делать новый. Теперь, судя по времени вопроса, уже, наверное, поздно, а на будущее чтобы крем был более или менее стойкий, нужно делать белковый заварной, а еще крепче масляный на сгущенке или "шарлотт", правда если очень жарко, масляные кремы тают и плывут. Пишите, если нужны подробности.

Kate Zhivetina

Вы угробили крем, добавив сироп к белкам!
Кто надоумил?

Белки только с сах. пудрой взбивают!

Сергей Герасимов

а дальше выкидывать невнятную массу и делать новый крем, желательно строго по рецепту