Оксана Григорьева

какой должен быть вкус у правильно приготовленного белкового крема? белки и сахарная пудра.

Елена Гандаева

Зависит от пропорции ингредиентов, вида используемых яиц (куриные, перепелиные и тому подобное) и сахара. В большинстве случаев, крем должен оставлять ощущение воздушности, легко таять на языке и иметь однородный вкус без сгустков сахара.

Vesna

на белок от одного яйца идёт пакетик сахарной пудры
белок перед взбиванием охладить

Елена Лайм

Вкус яичного белка плюс сахар, не совсем понятен вопрос.