Михаил Кучинов

Обязательно ли использовать сахарную пудру в приготовлении пироженных "Макароны"?

Продукты (на 15 порций)

Для безе:

95 г белков (2-3 яйца)

30 г сахара

200 г сахарной пудры

120 г миндальной муки (или почищенного и перемолотого в блендере миндаля)

Для крема:

2 желтка

50 г сахара

1 ст. л. муки

200 мл молока

1 пакетик ванильного сахара

(А также: 1-2 противня для выпечки, застеленных бумагой для выпечки; кондитерский мешок с насадкой диаметром 1 см)

Юрий Волков

при выпечки макарун нельзя отступать от рецепта ни на шаг, иначе все испортите! и вес продуктов должен быть абсолютно точным!
PS: если будете сами молоть миндаль на муку, делайте малыми порциями и недолго, т. к. начинает выделяться масло и все испортите.. после помолки просейте через сито ореховую муку..

Оля

И так достаточно! ((((

Наталья Кикаева

Не обязательно.

Вениамин Крыжовник

для запаха и вкуса