Ел
Елка

АУ Девушки! дайте совет маленько неопытной хозяйке :)))можно ли использовать крем (сахарная пудра и белки) для круасанов?

а именно интересует... не затвердеет ли он?

Виктория Войнова

пудра и белок застынет насколько я знаю, как на куличах )

Катя Шамкина

нет нельзя.

Светлана Романихина

если только сделать пустышки а после выпечки впихнуть крем

Юрий Цыганков

При выпечке беки просто спекутся и будут жесткими

Дмитрий Чубов

Если Вы хотите начинить этим кремом круассаны до выпечки, то, я думаю, этот крем просто осядет, будет некая невыразительная масса-размазня, от которой еще и тесто может остаться непропеченным (предполагаю) . Возможно, Вам удастся начинить готовые круассаны, если они будут мягкими, сделав отверстие в донышке (как у магазинных) . Может, вместо белкового крема взять какой-либо джем?