Ал
Алсу

увидела киви в шоколаде. . а шоколада нету ( думаю может в глазуре сделать. . но не знаю что получится ( \может пробовали?

. а шоколада нету ( думаю может в глазуре сделать. . но не знаю что получится ( может пробовали как получится? как получилось?

+ вопрос: как положить застывать?

Юлия Тарасова

Растопить плитку шоколада, окунуть в него киви, и на холод

Роман

попробуйте

Вячеслав Цой

Попробуйте поэкспериментировать.
После того как окунёте киви в глазурь положите для застывания в холодильник.

Victoria Eduardovna

глазурь-лимонный сок взбить с сахаром до состояния глазури, окунуть кусочки киви и в холодильник

Татьяна Афонина

можно даже в йогурте сладком