Владлена Иванова

Как сделать, чтоб глазурь застыла?

Сделала глазурь для кулича, и, видимо, с расетом на 2 белка положила мало сахара. .
Можно как то сделать так, чтоб она застыла? А то что то никак. Может пудрой сверзу посыпать еще?

Tatiana R

Не успели освятить куриные яйца? Бог ждет? Тогда это предложение для вас! _____________________________________________________________________ Освящаем по скайпу. Качественно. Недорого. Гарантия. Просто поставь яйца, куличики и прочее напротив монитора и отбегай, мы быстро проведем обряд освящения. При освящении мы используем высококонцентрированную святость, поэтому во избежание травм, соблюдайте меры предосторожности. Бог хочет чтобы вы красили куриные яйца! Хозяюшки, спешите! Предложение ограниченно. Только в апреле! Акции: "Освяти 10-к яиц - крещение ребенка в подарок! ", "Отпускаем 2 греха по цене 1-го", и масса других очень выгодных предложений! Также, при любой покупке вы получаете опиум в подарок! ! ____ Опасайтесь подделок.

Cutie

Поставь в холодильник кулич, или что вы там испекли)