Елена В

глазурь для чизкейка. как сделать глазурь для чизкейка нью-йорк

Денис Яньшин

если хочешь, чтобы была твердой такой застывшей, то возьми сахара полстакана, пару чайных ложек воды (или даже меньше) и растопи его. потом добавь какао. ну вообще это все по вкусу делается, до заливай быстро, потому что оно остывает очень быстро.
ну или можно просто шоколадку растопить и все.)

Николай

Вот рецепт классического Нью-Йорка.
http://www.vkusnyblog.ru/smak/3515
И что-то я там совершенно не вижу глазури. Сама пекла несколько раз. Впервые о ней слышу.

Настя

Берём 2-3 ст л сахара 1-2 какао 50 гр масла 2 ст л молока смешиваем топим на водяной бане до растворения сахара)) ) это универсальная