Антон

Незастывает глазурь на торте, есть еще остаток что туда можно добавить что бы она застыла, ичто бы еще раз обмазать торт

Альбина Мещанская

Добавь еще сливочного масла, растопи его вначале, а потом облей и поставь в холодильник.

Анюта Грибанова

Глазурь бывает разная... если это просто сахар с водой или молоком, то теперь ничего не поможет - слишком мало сахара положила.. . белковая глазурь содержит яичный белок и лимонную кислоту (или сок лимона).... А с шоколадной - вообше непонятки.. . Рецепт твоей глазури можешь сказать????

Ainash

Застывает глазурь от масла. Значит его мало, добавь масло