Stasnislav Haustov

что нужно добавить в пудру чтобы глазурь на пасху не опадала?

Оксана Маевская

Сахарную пудру и белок яйца, взбейте миксером, в кастрюльке, и макайте паски верхушкой туда

Сашка Пашкина

Жасмин абсолютно права, только сахара кладите побольше, иначе белок не засохнет и будет смазываться.

Iogan Fon-Klyugenau

на 1 белок, стакан сахарной пудры исок лимона или 2-3 капли уксуса.

Ан
Анатолий

перед отправкой в духовку, посыпь тросниковым сахаром, он карамелизуется, а пудрой посыпать перед подачей!!