Линзы Gelflex

Глазурь для паски. В прошлом году измучилась, сделала глазурь, она за ночь сползла с пасок, что можно придумать?

Ми
Миша

делать ее намного гуще. глазурь правильно консистенции высыхает за несколько секунд и не успевает никуда сползти

Аида Мамасадыкова

Потребуется сахарная пудра - 1 стакан и жидкость (молоко, вода, лимонный сок) - 2 ст. л

Берём сахарную пудру и добавляем молоко (воду или лимонный сок) . (Жидкость добавляем по чуть-чуть до образования густой однородной массы) . Всё тщательно перемешиваем до образования густой сахарной массы. Быстро наносим на остывший кулич, очень быстро засыхает! Посыпаем сверху разноцветным конфетти для выпечки.

Alejandro

Помаду нужно делать.

Катюфка! Любимая

потому что пасху не поливают глазурью только куличи.

Юра Крутелев

В зависимости от количества куличей, пару-тройку белков долго взбиваешь на высокой скорости миксера, добавляешь стакан сахара, взбиваешь до полного его растворения.