Aziz !!!!

Хочу испечь маленькие печеньки с символикой BMW! Из чего лучше сделать значок? глазурь, мастика? или еще что?)

Константин Бурлаков

Дома придется оочень постараться, т. к такие вещи делаются пищевым принтером (на любой поверхности: мастика, глазурь, крем, коржи.. ) , а дома придется на печеньки мазать масло или ганаш, а уж после мудрить значки мастичные 🙂

Влад Жуков

на глазури.. .Но самостоятельно дома такое печенье не приготовить. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владислав Ященко

Шоколадом написать буквы.