Этери Циклаури

Хотела сделать шоколад с орехами, а получилась какая-то странная масса

Расплавила на водяной бане шоколад 82% какао, начала добавлять сгущенку и при помешивании получилась такая странная масса которую невозможно лить, что туда нужно добавить чтобы стало возможным залить этой массой орехи и получить шоколад с орехами?

Семён

Отвечу цитатой: "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (В. С. Черномырдин).

Айдай

слив масло или немного сливок/молока