Марина Мирная

что можно сделать из молочно-сливочной массы, хотела сделать домашние сливки не получилось ((

Ольга Ильина

добавьте творог, сахар и изюм получится неплохая творожная масса. Можно еще посмотреть рецепты кексов, думаю во многих из них есть в составе и масло и молоко.

Леонид

Добавить мороженое, сделать коктейль молочный вообщем.

Заля Казиева

Как это сделать домашние сливки? Из чего? Сливки они или есть, или их нет, или, что ещё хуже, магазинные, обезжиренные. Из порошкового супер-пупер-пастеризованного молока что ли?