Nekruz

Блок схема VBA. Помоги начертить блок схему.

Sub Sort()
Dim N%, i%, S! ' определяем переменные N, i, j как целые; S - обычной точнoсти
Open "D:\matr.txt" For Input As #1 'открываем файл для ввода
Open "D:\rez.txt" For Output As #2 'открываем файл для вывода
Input #1, N 'считываем из файла размерность матрицы
Print #2, "ИСХОДНАЯ МАТРИЦА" 'выводим в файл текст - заголовок
ReDim A!(N) 'определяем динамический массив обычной точнoсти
For i = 1 To N 'открываем цикл
Input #1, A(i) 'считываем из файла следующий элемент матрицы
Print #2, Tab(i * 5); A(i); 'выводим следующий элемент матрицы
Next i 'закрываем цикл
Print #2, 'выводим в файл пустую строку
Close #1 'закрываем файл
S = 0 'обнуляем сумму
Print #2, "РАСЧЕТНАЯ МАТРИЦА" ' выводим в файл текст - заголовок
For i = 1 To N - 1 ' открываем цикл для переноса в отсортированную часть
min = i ' текущий элемент считаем минимальным
For j = i + 1 To N ' открываем цикл для выбора в неотсортированной части
If A(j) < A(min) Then min = j ' выбирам минимальный
Next ' конец цикла
t = A(min)
A(min) = A(i)
A(i) = t
Print #2, Tab(i * 5); A(i); 'выводим следующий элемент матрицы
Next '
Print #2, Tab(i * 5); A(i); 'выводим следующий элемент матрицы
Close #2 'закрываем файл
MsgBox "Смотри файл D:\rez.txt" 'сообщение о завершении работы
End Sub

чего сколько?

графическую блок схему

Ali Jabbor

Сколько?.