Любовь Ларина

-Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь!
- Что?
- Говорю, руки от моей шоколадки убрала!

Ответы
Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Маргарита Радзивилл

Извини, но я шоколад не ем, и конфеты тоже - просто не люблю. Больше люблю воблу, соленую рыбу и всякое мясо

Юрий Мясоедов

жалко что инет еще имеет такой технологии, передавать материальные тела, я бы Вас угостил шоколадкой

Виктория Маломужева

Когда мужчина без разговоров соглашается идти поливать огород? После того ,как выпьет 3 бутылки пива!

Лилия Аминова

Блондинка говорит подруге:
- А я вчера у окулиста была.
- Что сказал?
- Сказал, чтобы я азбуку учила.

Елена Борисова

Ну да! Счастье оберегать необходимо! Хотя, мужчину бесполезно удерживать! Такова уж их природа!

Надежда Вайло

А я уже старая и шоколод не ем.,приходи я тебя блинчиками с творожком накормлю.они полезнее

Ольга Пашкина

Не жадничай: счастьем , говорят, нужно делиться и оно к тебе вернется в удвоенном размере)

Владимир Пищевский

А ты как узнала что он у меня шоколадный? Жена от всех в секрете держит, и я не хвастун.

Любовь Ларина

какой ужос)

Владимир Пищевский

Вы про что?

Галина Подмарькова

Ой, да пожалуйста!!!! Я шоколад не люблю!!! я больше по конфетам!!! 😄

Ар
Архип

Любочка, я у вас спрашивал уже знаете ли вы Лёшу Ларина с Алматы?

Галина Бычёк

шоколад для меня не счастье,так что можешь себе ее оставить))))))

Beybala Poladov

Вы уже третий раз про шоколадки пишите. Они так нравятся Вам?

Иосиф Мурзалиев

Люба, а ты променяешь стакан водки на стаканчик мороженого?

Плечева Римма

Чо,а чо,не сложилась личная жизнь.так теперь в мою лезешь ?

Rishat Dosmukhamedov

вот вот... понабежит малышня..ни сока тебе ни шоколадок )))

Sergei Chernenkov

да кто ж покушается на вашу шоколадку? Наслаждайтесь

Людмила Щерчкова

счастьем надо иногда делиться, особенно шоколадкой

Андрей Красовский

Счастья, радости, удачи и любви вам! 😎 😎 😎 🌹 🌹 🌹