Shark

Можно ли отсутствие точки зрения объяснить широтой взглядов?

Ответы
Fedor Shkenev

Каждый человек рождается с бесконечно большим кругозором... Постепенно он растет, учится, обрастает знаниями, понятиями и табу... Кругозор его постепенно сужается... И превращается в тоску... И тогда человек говорит-"это моя точка зрения!"

Shark

Интересная точка зрения 🙂

Ник 137

Да-да....миня фсигда поражала ширина знаний некоторых индивидуумов....- плоскость неописуемая......

Shark

Истину Ник глаголет! ))

Вадим

Можно...С годами кругозор сужается и превращается в точку,которая становится точкой зрения!

Shark

О, как...))

Евгений Лурье

есть афоризм: Умный человек отличается от мудрого готовностью ответить на любой вопрос

Shark

Отлично!

Евгений Лурье

не подмигивание, а суждение нравится

Shark

Я именно о нём ..

Евгений Лурье

находите отличным суждение?

Shark

Нет, его находите Вы таковым. Я лишь искренне за Вас порадовалась )

Реалист (27 Регион)

Широта- в первую очередь предусматривать хоть какие-то в взгляды, а не их отсутствие.

Александр Осипенко

При одном условии, если и мозги, и глаза оказались в месте находящемся ниже спины!....

Shark

Даже так.... Колени, что ли? ))

Александр Осипенко

Тогда это кузнечик, а не чел!...

Shark

Чем же плохо? )

Александр Осипенко

Точки зрения разные, а широта одна!

Shark

Вот, есть же общее ))

Александр Осипенко

Ну конечно!

Shark

😊

Николай Монаков

У всех есть точка зрения. И чем ничтожнее человек тем сильнее его точка зрения .

Shark

Чётко отмечено....

Anatoliy Kofman

Обычно когда горизонт сходится у нас вмозгу в точку это и есть точка зрения

Shark

Доходчиво 👍

Anatoliy Kofman

употел пока выпендривался

Shark

😊

Иван Васильев

По моему это означает отсутствие интереса к теме,или слабость характера.

Философ Из Приднестровья

Нет! Это можно объяснить узостью мышления. С почтением из Приднестровья

Shark

Отлично ! Привет 😊

Философ Из Приднестровья

Привет, русская красавица ! :))

Shark

🎄🎅

Наталья Меньшенина

Запросто. Объяснить можно что угодно... Если хорошо продумать... 🙂

Валерий Гусев

Если вам не интересна тема и взгляды на это- зачем ваше мнение???

Shark

Кому? 😊

Валерий Гусев

Да всем.Пусть сами думают над своими проблемами

Shark

Логично 🙂

Валерий Гусев

Это все равно-Если мне нравится женщина а мне спросить мнение других о ней)))))))))))))))))))

Shark

Да....нет смысла )))

Илья Сведюк

Но в таком случае речь идет не о точке зрения,а о "кочке" зрения.

Shark

Пожалуй, соглашусь...

Елена Плющ

У некоторых такая точка зрения... Что лучше бы он слепой ходил.

Shark

ого...!!!! неплохо!!!

Владимир Ефимов

Отсутствие точки зрения только сокращает широту взглядов.

Shark

Неоспоримо 👍

Виталий Зайцев

Можно всё!! Даже если нельзя, но очень очень хочется!!

Shark

Логично )

Юрий Ю. Ахуткин

можно, только это не широта взглядов, а каша )))

Shark

Может быть и так :))

Юрий Юрченко

Тогда с какого места обозревать всю эту ширь.

Владимир Максимов

Не думаю что у кого-либо она отсутствует

Shark

Увы, есть....

Игорь Крылов

Вопросно, если постараться - можно)

Shark

Не сомневаюсь...)))