Вадим Безруков

когда мы будем соблюдать десять заповедей?

Ответы · страница 4
Наталья Астахова

Это не реально, без грешных людей не бывает! Главное стремится к тому, что бы ни кому не вредить

Евгений Рыжков

Когда осознаем,наконец,что заповедь это не запрет,а предостережение-не навредить самому себе

Sei Stets Du Selbst

Как ни странно, атеисты в большей степени склонны к соблюдению этих заповедей нежели веруны.

Антон Москальцев

пусть каждый для себя решит-я соблюдаю-и может от того в ладах со всеми сущностями что во мне

Наталья

Надо сначала определиться нужны ли они нам и какие.Многие даже не в курсе что надо соблюдать

Лариса Кренева

Если бы их все соблюдали,то все бы были святыми и на земле бы наступил РАЙ. Но увы это УТОПИЯ.

Надежда Ивановна

Тогда, когда люди поверят Богу. Столько лет говорили, что Бога нет. И поверят не в одночасье.

Владимир Жигальцов

Давайте начнем с цифры три - не убий, не укради, не возлюби жену ближнего своего! Для начала.

Татьяна Рожкова

Очень хороший вопрос. Но наверное никогда такого небыло на земле. Было бы очень тихо, пусто

Л.
Лесик ...

нормы Бога- это гораздо больше. чем 10 заповедей. Чтобы соблюдать, нужно для начала узнать..

Лю
Любовь

Скорее никогда этого не случится. Судя по тому, какие сейчас родители, такие и дети будут.

Айгуль Ибраева

Сложный вопрос, когда себя оценим и выявим недостатки, тогда можно обратиться и к другим

Марина *

Не получается -мы все обычные не святыеПросто признавать и стараться больше соблюдать

Любовь

Я тоже часто думаю, какая хорошая была бы жизнь, если бы все люди соблюдали 10 заповедей!

Дмитрий

И проповеданно будет сие Евангелие Царствие по всей Вселенной и тогда придет конец!!!

Евгений

Что-то мешает? По моему, никому помех в их исполнении никто не чинит. Начинайте с себя.

Ирина Ани

Когда повысится сознание...))) и сейчас некоторые соблюдают заповеди, даже не зная их)))

Плоскоходулисей Драпомордищ

когда научимся соблюдать две заповеди христа любить бога и ближнего как самого себя.

Док-Р Хаус

мы незнаю.... а вот вы наверно соблюдаете.... говорите о вере и за веру от своего имени...

B[
Brioche [Astana]

зачем ждать. у каждого есть выбор, можно не ждать а прям сейчас действовать...............