С.
Севара ...

Переходя дорогу,смотрите на машины,а не на светофор. Светофоры еще никого не сбивали:)?

Ответы
Анатолий Чурин

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе,проскакивает между двумя грузовиками...За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом: - Ну что, прошла уже наконец твоя икота?

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Анатолий Чурин

:DМуж уехал в командировку, не выходил на связь больше суток. За это время я: выпила все успокоительное в доме, похоронила его в свадебном костюме, плакала каждый день на могилке, думала, как наши дети будут расти и пойдут в школу без отца, как я снова выйду замуж и буду счастлива... как эта скотина .......объявилась!!!!!

Asmodeus

прикол)) перехожу дорогу, вижу в машин женщина, я сраз засомневался, но как настоящий мужчина плюнул на все, она все же остановилась, я перекрестясь(мысленно) начал переходить, и тут в ее попу(в смысле ее машину)врезается настоящий мужик)))

Макс

Я дрюжил с одной обезьяной,но мы разбежались,и как водится,обошлись без сцен и остались друзьями.Она мне потом за рюмкой кофе рассказала душераздирающую историю:она спецом дожидалась красного сигнала,закрывала глаза и на дорогу...

Музыкальный Кот 🐈

Ваши слова бы да в уши тем, кто уже ничего не услышит 😞 Страшно становится, как думаешь - сколько людей по глупости погибло только из-за того, что они думали "яжипешеход, он меня пропустить должен" Хех... Но не будем о грустном.

Ан
Анджелика

вспомнился анекдот:переходят два парня дорогу,один смотрит по сторонам,второй ему говорит:Зачем смотришь в обе стороны здесь же одностороннее движение?)а второй ему отвечает:Брат,это же Россия,я б и на верху посмотрел)))

Иван Комаров

в пдд говорится, что переходить дорогу нужно только убедившись, что все машины остановились и вас пропускают.. и как говорил мой учитель ОБЖ лучше чуть постоять и остаться целым, чем быть правым на капоте у кого-то

Homo Pongo

Большинство девушек, так и делают. 😉 Особенно, если машина дорогая и только что помытая, так прямо перед ней останавливаются и смотрят-смотрят... пока в окно не высунешься и матом им пройти дальше не предложишь. 😛

Бо
Борис

При включении разрешающего сигнала светофора надо дать транспортному средству закончить начатый манёвр. Читай ПДД. Водители читали поэтому сначала дают пешеходам "закончить манёвр". А потом едут.

Усыся

Согласен! К дороге относитесь как к бурной горной реке! Переплыть можно, но с оглядкой на 360 градусов учётом упреждения и поправкой на течение! Мой папа учил-- Читайте дорогу!!!

Дима Иванюк

Вообщето на светофор нужно смотреть перед переходом дороги, а уже после разрешающего цвета смотреть на машины и в случая отсутствия опасности переходить дорогу.

Хаос Психоделический

Ну, я так и делаю. И всегда руководствуюсь правилом: "Водитель всегда пытается сбить пешехода". Хочешь умереть не под колёсами машины? Сделай это невозможным.

Николай (Msk)

ясен хрен, видел как то раз: "мамаша" везет коляску и втирает ребенку, что машины ОБЯЗАНЫ уступить дорогу пешеходу на пешеходном переходе. ПДД блин не читала

Петр Яковлев

был один случай, когда я, засмотревшись на красивую машину с клаасной девчонкой внутри, пешком врезался в столб, на котором висел светофор

Семен Казанков

я живу в стране, где на дороге с односторонним движением нужно посмотреть на светофор, налево, направо и только после этого переходить.

Александр Бубнов

Видел как мужик бежал паралельно автобусу и не глядел вперёд.В итоге так впечатался в светофор,что забыл куда и зачем бежал

Те
Тейка

Видела как мужик ехал на мотике и резко пропал,а потом возле обочины появилась его башка..короче в слив съехал

Александр Бубнов

Большой лиловый слив:-D

Те
Тейка

Видел бы ты его озадаченное лицо)

Александр Бубнов

Енн в шоке

Оксана Жукова

хммм, а вдруг светофоры это машины, и наоборот? и на самом деле нас сбивают светофоры, а машины несправедливо оклеветанные?

Александр Молодцов

А ложась спать, не забудьте порадовать свою половинку. Такая трогательная забота ещё никому вреда не приносила :)))))

Ва
Василий

Машины смотрят на светофоры, если их игнорировать вы окажетесь под колесами авто и будете при этом ещё и виноватым.