С.
Севара ...

Переходя дорогу,смотрите на машины,а не на светофор. Светофоры еще никого не сбивали:)?

Ответы · страница 5
Да
Дальнобой

Так и делаю.У меня друг вообще никуда не смотрит. Прет на пролом.

Red Fox

Сначала, все же на светофор . А то слишком многие окажутся правы.

Владимир Иванов

Если смотреть только на машины, то можно лбом сбить светофор.)))

Степан Фурманов

сбивать не сбивали, но один раз передо мной грохнулся светофор

Валентин Гловацкий

И желательно в обе стороны, даже если одностороннее движение)))

Tomas Torquemada

сбивали! курнул я как-то, так ко мне на дорогу светофор выбежал

Михаил Корнилов

меня сбивал! вот иду я пьяный а он мне пряма в лоб!!)))))))))))))))))))))))

Ол
Оля

я смотрю на всё движимое и недвижимое)))пешеходы тоже сбивают

Алексей Окишев

чтобы тебя сбил светофор - нужно обладать особенным талантом

Denis Oleynick

Та вроде нет, у нас то некоторые светофоры вообще не работают

Виталий Виталий

светофоры может быть и нет , но вот машины светофоры точно да

Белов Сергей

Светофоры нет , а вот в них частенько зеваки врезаются лбами.

а Вы смотрите только на светофор? он же стоит на одном месте.

Shadow ...

А почему светофоры?
Так, чтобы не отвлекаться
от поцелуев....)

Андрей Михайлов

В РОССИИ ЗЕЛЁНЫЙ ДЛЯ ПЕШЕХОДА СЕКУНД 10 СЧИТАЕТСЯ КРАСНЫМ )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А в Китае всем плевать, как на светофоры, так и на машины... )))

Стас Ларионов

да сначала на светофор а там и на дорогу чтоб машин не было

Рома Байрак

и не говори.некоторые переходят так как будто сохранились

Тайлер Дерден

Не верь светофору, а верь движущемуся на тебя транспорту)))

Г.
Галина ........

очень правильно! но только в том случае,если уже зеленый)))