Сергей Логинов

Вопрос навеян ответом. Кто больше предрасположен к болезням половых органов ?????Мы ???Вы?????? Сам думаю, что дамы....

Ответы
Ирина Довгань

Скорее мы, пожалуй, но виноваты.. Я когда жила с первым мужем, каждые полгода в больнице лежала несовместимость микрофлоры...

Елена Галкина

Еще бы, мы детей носим и не по разу ,я 4 выносили родила вырастила и своим ходом детки шли, думаете легко все это? 🌹?

Сергей Логинов

Думаю нет...рад за Вас....

Елена Галкина

Дело прошлое и спасибо вамм10 признание

Анна Матвеева

У дам легче выявить, у противоположного пола все сокрыто и труднее. только и разницы!

Сергей Логинов

От чего начинается заболевание ???Какая причина, кроме заражения партнёром, и потом я ведь не только про венерические...

Анна Матвеева

Любые проблемы с телом находятся в зачатке в неправильном мировоззрении человека, тело лишь показатель несовершенства мыслей, состояний.

Мартина

это давно известно медицине,сугубо физиологическое отличие половых органов

Сергей Логинов

Совершенно верно....чем сложнее орган, тем большая вероятность заболевания...спорят тут некоторые...я и не снимаю вопрос...хотя конечно познавательного ничего нет...

Сергей Логинов

да пусть их....возможность высказаться есть у всех....пусть говорят...

Мартина

здравствуйте,Андрей Малахов)))

Славия Полчыньска

женщины в тепле-.а простатит у мужского населения через одного-(Доктор М.)

Сергей Логинов

да...это проблема....но ведь не заразно ???

Осенняя Я***

Так статистика в нашем возрасте о другом говорит

Сергей Логинов

Я про принцип, Вы про частности....то что сложнее и испытывает большие нагрузки ломается чаще...

Осенняя Я***

В моем случае все проще,,, спокойной ночи, убегаю 😘

Андрей Забиякин

Все одинаково грешат, знать и болеют!

Виктория Пучкова

а кто дамам это дарит

Виктория Пучкова

чушь! вас блин хрен заставишь одеть резинку на одно место вам видите ли кайф не получить в свое время блин чуть ли не силком приходилось это делать. Ни надо ляля на нас женщин.

Сергей Логинов

Резина, как Вы изволили выразиться, предохраняет конечно, но в чём причина заболеваний ???

Виктория Пучкова

женщина лечит и скрытое и наружное мужчина чаще нет. и не отвечу больше на эту тему нет желания.

Лилия Катаева

но все идет от мужчин

Сергей Логинов

Не спорю.....от нас конечно...женщина ведь вторична...

Светлана Борисенко

дамы, к сожалению)

Римма Сыроватская

делом займись

Rima Kravcenko

конечно.