Создатель Реальности

Вы довольны своей внешностью?
🖼

Ответы
Ол
Олеся

Главное не зацикливаться на ней))) внешность играет роль только при знакомстве несколько минут, после общения с человеком уже роли не играет)

Натка М_Мак

Я знаю, что вижу себя более красивой, чем есть на самом деле. И, как ни странно, в связи с этим, другие тоже начинают видеть меня красивой.

Создатель Реальности

парадокс или теорема?

Натка М_Мак

Не задумывалась особо. Какие-то психологические законы работают, видимо

Сергей Ерохин

Натка,соответственно у таракана очень низкая самооценка...он видит себя некрасивым и другие соответственно тоже..)

Натка М_Мак

🤣🤣🤣🤣 ну, почти так, ага))

Владимир Гулинский

Да ни малейшего. Живи таракан на улице и поедай тлю с молодых побегов, его уважали бы и берегли не меньше чем Божьих коровок.

Nn

Что характерно, таракан ведь вполне себе мило выглядит🤷🏻‍♀️
Это не внешность имеет значение, а общественное мнение

Alina Nn

Интересно, если запустить инфу, что тараканы лечат псориаз, устраняют гипертонию и облысение - их продолжать убивать?

Создатель Реальности

разводить будутЪ

Загадочный Собеседник

Нет.Не доволен.Из зеркала на меня смотрит поседевший ,пузатый мужик ,а не тот атлет ,который был двадцать лет назад.

Создатель Реальности

Я вообще раньше весил 3.600

Галина Смирнова

совместной жизни. за почти 80 лет никто не шмякал, моя внешность устраивала моего мужа все 45 лет

Марина

Не думаю, что стая божьих коровок в квартире очень порадовала бы кого-то)

Владимир Ананичев

Тут дело не столько во внешности, сколько в поведенческих стереотипах...

Елена🇷🇺

День на день не приходится,а по большому счету я всем довольна.

Создатель Реальности

я рад за вас

Елена🇷🇺

🙂

Алик. Грек.

🥴Болдею от неё.

Елена🇷🇺

😁😁😁

Черная Мамба 🇷🇺

Довольна, но в вашем сравнении внешность тут не причем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А куда ж деваться?! Родили такой- назад не засунешь.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Во всём своя прелесть не каждый просто это видит

Eлена Вологжина

🤣😅🤭 Нет, не очень довольна своей внешностью.

Создатель Реальности

а жаль

Eлена Вологжина

Жаль? Кого? Тараканчика? А сейчас в нескольких европейских странах за убийство таракана уголовная ответственность.

Создатель Реальности

мы их убивать не станем, мы их будем лечить )))

Уральская Рябинушка

Ничего, терплю. Пока с дороги не сталкивают😅

Галина Осташко

Что толку быть недовольным? Терпимо и ладно))

Галина Осташко

Чье фото у вас здесь?

Создатель Реальности

фото ИИ "такого человека нет"

Галина Осташко

Симпатичное лицо

Lu
Lunarberries

Не важно как выглядит насекомое, я бью всех

Александр Петрович Кудрявцев

вполне. Тапком по крайней мере не шмякают

᠌ ᠌

Вот-вот, а божьи коровки ещё и кусучие.)))

Та
Тамара

Суть - не внешность, а предназначение...